II круг
15 тур. 2 августа (суббота)
99. «Луч-Атлет» - «Ополье»
100. «Никос» - «Камад»
101. «Динамо» - «Торпедовец»
102. «Автоприор» - «Символ»
103. «Ковровец» - «Ставровец»
104. «Фаэтон» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
105. «Ветпрепараты» - «Буревестник»
16 тур. 6 августа (среда)
106. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Символ»
9 августа
107. «Никос» - «Торпедовец»
108. «Ополье» - «Автоприбор»
109. «Луч-Атлет» - «Ковровец»
110. «Фаэтон» - «Камад»
111. «Буревестник» - «Динамо»
112. «Ставровец – «Ветпрепараты»
1/2 кубка области – 13 августа (среда)
17 тур. 16 августа (суббота)
113. «Луч-Атлет» - «Динамо»
114. «Ставровец» - «Никос»
115. «Символ» - «Ополье»
116. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец»
117. «Ковровец» - «Фаэтон»
118. «Ветпрепараты» - «Камад»
119. «Автоприбор» - «Буревестник»
18 тур. 23 августа (суббота)
120. «Камад» - «Торпедовец»
121. «Луч-Атлет» - «Никос»
122. «Автоприбор» - «Динамо»
123. «Ковровец» - «Символ»
124. «Фаэтон» - «Ставровец»
125. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник»
126. «Ополье» - «Ветпрепараты»
1/2 кубка области – 27 августа (среда)
19 тур. 30 августа (суббота)
127. «Луч-Атлет» - «Камад»
128. «Ковровец» - «Буревестник»
129. «Ветпрепараты» - «Фаэтон»
130. «Символ» - «Никос»
131. «Торпедовец» - «Ставровец»
132. «Автоприбор» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
3 сентября
133. «Ополье» - «Динамо»
20 тур. 6 сентября (суббота)
134. «Динамо» - «Символ»
135. «Камад» - «Ставровец»
136. «Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
137. «Ополье» - «Буревестник»
138. «Никос» - «Фаэтон»
139. «Ковровец» - «Торпедовец»
140. «Автоприбор» - «Ветпрепараты»
Финал кубка области – 10 сентября (среда)
21 тур. 13 сентября (суббота)
141. «Автоприбор» - «Никос»
142. «Фаэтон» - «Луч-Атлет»
143. «Ополье» - «Ковровец»
144. «Камад» - «Буревестник»
145. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Динамо»
146. «Символ» - «Ставровец»
147. «Торпедовец» - «Ветпрепараты»
22 тур. 20 сентября (суббота)
148. «Символ» - «Камад»
149. «Ставровец» - «Луч-Атлет»
150. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ополье»
151. «Никос» - «Буревестник»
152. «Фаэтон» - «Торпедовец»
153. «Автоприбор» - «Ковровец»
154. «Ветпрепараты» - «Динамо»
Финал кубка области – 24 сентября (среда)
23 тур. 27 сентября (суббота)
155. «Торпедовец» - «Ополье»
156. «Автоприбор» - «Луч-Атлет»
157. «Камад» - «Ковровец»
158. «Динамо» - «Фаэтон»
159. «Символ» - «Буревестник»
160. «Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
161. «Ветпрепараты» - «Никос»
24 тур. 4 октября (суббота)
162. «Никос» - «Ополье»
163. «Торпедовец» - «Луч-Атлет»
164. «Ковровец» - «Динамо»
165. «Фаэтон» - «Символ»
166. «Буревестник» - «Ставровец»
167. «Камад» - «Автоприбор»
168. «Ветпрепараты» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
25 тур. 11 октября (суббота)
169. «Ополье» - «Камад»
170. «Никос» - «Динамо»
171. «Торпедовец» - «Символ»
172. «Автоприбор» - «Ставровец»
173. «Фаэтон» - «Буревестник»
174. «Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
175. «Ветпрепараты» - «Луч-Атлет»
26 тур. 18 октября (суббота)
176. «Камад» - «Динамо»
177. «Луч-Атлет» - «Символ»
178. «Ставровец» - «Ополье»
179. «Торпедовец» - «Буревестник»
180. «Автоприбор» - «Фаэтон»
181. «Никос» - ФГУ «ВНИИЗЖ»
182. «Ковровец» - «Ветпрепараты»
Из-за нехватки места на одной странице, календарь пришлось опубликовать в двух турах.
|