3. ТОРПЕДО

Колледж - Торпедо 0:2
Голы: Смирнов, Шевелев.

На снимке: Стена. Торпедо отстаивает мяч преимущества.

На снимке: Ключевой момент матча. Васин направляет мяч в ворота, но на пути - не только нога вратаря, но и рука ... защитника.

Киржач-ТВ - Торпедо 2:2 (п/п 2:1)
Голы: Сергей ? (1:0), Васин (1:1), Ал-др Алпатов (2:1), Кулаков (2:2)

null

На снимке: Победа пришла к Киржач-ТВ в серии пенальти.

Колледж - Киржач-ТВ 2:2 ( п/п 3:1)
Голы: Ал-др Алпатов (0:1), Адещенко (1:1, с/п), Белов (2:1), Брусничкин (2:2)

На снимке: Колледж - Киржач-ТВ.

Пожалуй, лучший матч турнира, по накалу, по борьбе. Казалось бы, Колледж вырвал победу на 2 минуты до финального свистка. Но этих минут ему хватило, чтобы эту победу упустить и сложить полномочия обладателя кубка.

Гол:Соловьев

На снимке: Р.Сычев обходит защитника на вираже, но упирается во вратаря.

На снимке: Легкая прогулка для Текстильщика.

Альянс - Киржач-ТВ-Люкс 2:1
Голы: Хестанов (1:0), Зиновьев? (1:1), Кашицын (2:1)

Голы: Пронюшкин (1:0), Шевелев (1:1)

На снимке: Забыли перед воротами Сергея Петровича (крайний справа), и он не простил. 0:1.

На снимке:Торпедо продавливает оборонительные редуты Альянса.

На снимке: Все решилось в серии пенальти. Ю.Любецкий стоит на удар.

Киржач-ТВ – Текстильщик 1:1 (п/п 6:5)
Голы: Мохов (0:1), Трензелев (1:1)

Финал

АЛЬЯНС – Киржач-ТВ 2:1
Голы: Хестанов (1:0), Климов (2:0), Шамотава (2:1)

Категория: Киржач - Зимний чемпионат - 2009 | Просмотров: 828 | Добавил: giuseppe_meazza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
1 $neжоК
0
Альянс молодцы,а мы в свою очередь будем учиться бить пенальти.

2 Сокол85
0
Альянс поздравляю! Красивая победа! С краивой игрой!
Время Киржач ТВ еще придет.. Немного об ощущениях. Лично для меня игры с Торпедо и КМК оказались сильно энергозатратными. Мне даже казалось, что у нас таймы были по 20-25 минут. В концовке с КМК это уже ощущалось. Но мы выстояли. После пропущенного мяча, никто не запаниковал, не орал. Просто пошли и забили еще.
Текстильщик в первом тайме нас просто возил. Не знаю в чем проблема, контратаки не шли. Вместо двух-трех касаний каждый делал пять и быстой игры не получалось. Но второй тайм порадовал. Перешли на игру в два защитника, ну два с половиной, заиграли в давление. И вобщем уже мы контролировали мяч, как следствие логичная ничья в результате. И отличное исполнение пенальти.
В финале попали на Альянс. Было принято решение, после удачного второго тайм с Текстильщиком - штурм первые 10 минут. В результате за первые две-три минуты нападающий Альянса отлично реализует два момента. 2-0. После того как перебегали ш/к сейчас думаю, нужно было как раз таки первые 10 минут отыграть спокойно и строго в защите. И перерыв между матчами был небольшой.. Вобщем резкости не хватало, почти у всех игроко Киржач ТВ. Чувствовал себя как выжатый лимон. Но во втором тайме собрались, перестроились. Заиграли в полтора защитника. И все-таки организовали настойщий 10 минутный штурм. С прострелами, с атаками. Один гол забили. Фарта не хватило на второй.
И еще, один интересный эпизод из матча с Альянсом. При счете 2-0. Валера Карев атакует слева. Я у него отбираю мяч у собственных ворот. Далее беру мяч отыгрываюсь с Трензелевым в центре стенку. И Иду по флангу. По пути кого-то прохожу. Шел я не шагом, это было два рывочка. До "стенки" и второй после. И вот уже я у чужих ворот справа ближе к угловому. Четко вижу адресата, что если сейчас сделаю прострел, то он будет голевой. И в последний момент Карев, который бежал и был в двух метрах позади делает подкат (не в ноги сзади, прошу заметить игроков КМК) и мяч уже выпущенный попадает ему в ногу и уходит на угловой. Это был бы гол. Но в результате всего лишь угловой. Именно тогда я осознал, что забить два мяча будет очень сложно. И именно поэтому победа Альянса справедлива.

3 giuseppe_meazza
0
Да, был такой момент.
Поставил себе плюс.
Еще в финальном матче, особенно во втором тайме, помогла поддержка зрителей.
Мне показалось, Торпедо болело за Альянс, а Колледж – против Киржач-ТВ, как никак обидчики и фактически выбили их из кубка.
Для меня лично самый обидный эпизод случился в первом матче, когда при счете 1:1 мяч после удара левой уже заворачивал в угол, и воротчик Киржач-ТВ-Люкс среагировал и в броске невероятным образом вытянул.
О командах и о турнире:
Впервые за всю историю кубка не было ни одного нулевого результата!
АЛЬЯНС
Грамотно распределил силы по дистанции. Вчистую проиграл ненужный матч, кубковые встречи начинал очень резко, я бы сказал цинично. Самый критический момент – серия пенальти. После 5 проигранных полуфиналов, измучанная Альянсом удача устало улыбнулась и сдалась.
КИРЖАЧ-ТВ
Сыгранные командой матчи оказались самыми яркими на турнире. С удивлением отмечаю, что ни одного из них в основное время Киржач-ТВ не выиграл. Много пропускали. Во всех встречах борьба шла до последней секунды, и этих сожженых сил не хватило на финал.
ТОРПЕДО
Побили Колледж, но главное в этом кубке победить не в первом матче, а в последнем. Ваня Снежок истратил весь свой запас фарта за три матча, пенальти ему не покорились.
ТЕКСТИЛЬЩИК
Сыграли отлично. Никому не уступили. Две победы, ничья. А до полного счастья (выхода в финал)не хватило 5 сантиметров штанги во время шестого пенальти в серии.
КОЛЛЕДЖ
Прервал свою победную 3-летнюю серию. И даже не вышел из группы. А ведь нужно было доиграть всего 45 секунд …
КИРЖАЧ-ТВ-ЛЮКС
Мальчишки молодцы, чувствуют себя все увереннее во взрослой компании. Имеют вкус к комбинационной игре. Про воротчика я уже говорил…

4 giuseppe_meazza
0
И еще.
Если не трудно, кто знает, просьба отписаться, кто забивал голы.

Торпедо 2 - 0 КМК голы: Смирнов, Шевелев
Торпедо 2 - 2 КТВ (п\п 1:2) голы: КТВ вышло в перед, не логичным голом, голкипер "Торпедо" Серегин А.В можно сказать подарил КТВ гол, кто забил не помню, потом нам подарили пенальти который реализовал Васин С 1:1, Алпатов А выводит вновь КТВ в перед 1:2, реализовав не плохую подарочную комбинацию с точным ударом, оставалась немного времени до финального свистка, а Торпедо пошло и отыгралось 2:2, тоже не плохой комбинацией на 2 этаже которую завершил Кулаков С. КТВ забило сколько смогли, Торпедо сколько захотело, но и тоже забили но уже только на футбол dry .
Огромное спасибо организаторам турнира, и конечно участникам!!!
P.S Все логично и справедливо!!! "Альянс" с долгожданной победой!!!

0
Киржач-ТВ забил 6 голов. Огласите весь список ппполностью....
Если хотите, можем организовать на чемпионате подсчет гол + пас.
Только нужна помощь.

13 Сокол85
0
Гол + пас намного интереснее чем просто гол. Я так считаю. А список сбросим в ближайший день-два.

14 giuseppe_meazza
0
Я тоже так считаю, только надо все матчи как-то отслеживать.