В отчетном туре неожиданностей не произошло. Команды, стрельнувшие в прошлом туре, исчерпали свой запас хлопушек и петард. Праздники закончились, начались суровые будни.

Матч №11
Колледж - Водоканал 2:0 (1:0)
Голы: Белов (1:0), Мыскин (2:0)

В то время как одна бригада «Водоканала» трудилась над устранением прорыва на стадионе «Торпедо», другая в неполном составе (вратарь и 6 полевых) отбивалась при минус 20 от «Колледжа».

Получилось не очень, получив в каждом тайме по голу команда из города так и осталась на мели. Сетовать она может только на календарь, первые 4 матча – с так называемой "большой четверкой".

На снимке: Момент игры.

Противостояние.  Александр Петрович Мыскин (слева, 1992 г.р.) против Ивана Антошкина (1991 г.). В прошлом матче защитник Антошкин скушал грозного Межуева, а вот Мыскина сегодня упустил, когда тот забивал на ближней штанге.

Побушкаться, это по-нашему.

Матч №12

КИЗ - Киржач-ТВ 1:3
Голы: Алпатов Ал-др (1:0), Самодуров (2:0), Шамотава, Межуев

В рабочей будничной обстановке Киржач-ТВ набрал свои первые очки. Быстрый гол и уже упоминавшийся мороз быстро остудили горячие надежды КИЗа на еще одну сенсационную победу.

Недолго музыка играла. В этом эпизоде вратарь КИЗа прерывает опасную передачу...

...но уже в следующем эпизоде Александр Алпатов (в элегантных зеленых штанах) замкнул голевую передачу Шамотавы (слева, над вратарем). 1:0.

Матч №13

Альянс - Горка 6:2 (3:0)
Голы: Хестанов (1:0), Корнеев (2:0), Кирюхин (3:0), Хестанов (4:0), Борисов (4:1), Хестанов (5:1), Кочетков (5:2), Корнеев (6:2)

Памятуя об осечке Колледжа Альянс вышел на матч с Горкой с некоторой опаской. План был один – забить и убежать. Горка на игру привезла многочисленную и мастеровитую команду (не оскудела ещё деревня русская), тут же прибрала и мяч, и игру, но, как оказалось, против плана Альянса ничего не имела против. Более того, тут же помогла забить себе второй после прострела коварного Корнеева.
А уж когда Пронюшкин от лицевой выдал классический пас на набегавшего Кирюхина тут стало совсем однозначно.

Во втором тайме команды раскрылись, Альянс порадовал соперников своей плюшевой защитой, однако всадил пару колючек в атаке.

ПО-ПРЕЖНЕМУ В НАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТСУТСТВУЮТ ФОТО С ИГР АЛЬЯНСА.

ВСЕГО ДВА ФОТОАППАРАТА НА ВЕСЬ ГОРОД (((

Матч №14
Торпедо - Текстильщик 1:1 (1:0)
Голы: Кулаков (1:0), Соловьев (1:1)

Матч, как и ожидалось, прошел в упорной борьбе.
Ход его во многом определил гол Торпедо в первом тайме. На этот раз Кулаков, чтобы забить сократил дистанцию в 22 раза. В нужном месте в нужное время он подставил ногу под прострел Шевелева.
После этого Торпедо стало играть по схеме 4-2-1, в основном на разрушение и позволяло себе упускать шансы в контратаках, когда Текстильщик уж совсем забывался впереди.

Самым опасным игроком у шелккомбинатцев стал защитник Соловьев. Оставшись незанятым по основному место работы, он дважды опасно угрожал воротам, и наконец, когда оставалась пара минут, добился своего.

На снимке: Борьба в воздухе.

Атака Текстильщика. А зрителей - полный периметр.

Матч №15

Киржач-ТВ-Люкс - Шелковик 2:0
Голы: Зиновьев, Бородулин

Киржач-Тв-Люкс показал более бережное, а главное осмысленное отношение к мячу. Как результат – первые голы, очки и радость победителей в районном чемпионате.

Игру Шелковика прокомментировал Р. Люсов: «Зае…ли ваши обрезки».

Матчи пройдут на стадионе "Торпедо", мкр. Красный Октябрь

Категория: Киржач - Зимний чемпионат - 2009 | Просмотров: 788 | Добавил: giuseppe_meazza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
1 Red-White
0
Валера,не злись,на следующей неделе будут фотки. Кстати у Соловьева тож 3 мяча,что совсем неплохо для защитника

2 Shtaket
0
Побушкаться)
Валер, если что ты можешь мне отдавать аппартат во время матча Альянса.
Я тоже заметил, что Соловьев в каждом матче по голу забивал.

3 giuseppe_meazza
0
Я не злюсь)). Я призываю повысить активность. Огромное спасибо Red-White, еще один новый взгляд и стало гораздо интереснее. Пишите ваши комментарии к играм, неужели нечего сказать?
Мой фотоаппарат не выход, там напрочь посажен аккумулятор, я за игру делаю 3-4 снимка.
У Текстильщика по протоколу в первом матче забивали Мохов и Щербицкий, второй гол я видел лично.

4 Red-White
0
аа..точно...значит я припомнил гол Соловьева с кубка Мыскина))
что ж в следующем туре обозначаются опять интересные встречи за лидерство...ждем-с smile

5 $neжоК
0
Матчем тура по моему мнению должена оказаться встреча Колледжа с Киржач-тв.Да и Водоканал во встрече с Альянсом постарается отобрать первые очки у лидера.

6 Red-White
0
и все-таки постарается не значит отберет :))

7 mitia
0
постараемся очки вобще не базарить

8 Сокол85
0
Давайте пофантазируем?
Кто как считает при счете ноль-ноль кто будет владеть преимуществом Колледж или Киржач-ТВ. Будет обоюдоострая игра или одна из команд закроется и сыграет от обороны?

9 giuseppe_meazza
0
Сегодня постараюсь выложить превью 4-го тура. Пофантазируем там? Если есть материалы, выкладывайте.
При счете 0:0 главниая задача - не пропустить, ни одна из команд не будет действовать безоглядно...