11:58
ЗА ВЫХОД В ПЛЕЙ-ОФФ
Переигровка матча 1-го тура

Матч №3. Киржач-ТВ – Торпедо 3:2 (0:0)
Голы: Макаров (0:1), Трензелев (1:1, с/пен.), Марфин (2:1), Куренов (2:2), Алпатов Ал-др (3:2)
Судья: Пронюшкин
Предупреждения: Новиков Д. (Т), Алпатов Ал-др, Скок (КТВ)

В первом тайме игроки «Киржач-ТВ» нанесли немало ударов (порою неточных) по воротам соперника. На снимке: Один из таких ударов наносит Д.Трензелев. И знаете в кого? В меня)))

Одним из самых опасных игроков в составе «Киржач-ТВ» был С.Л.Николаев. Как он восстановился после вчерашних нагрузок остается загадкой. На снимке: Николаев на дальней штанге добирается до мяча, но удар чуть-чуть неточен.

Владимир Макаров («Торпедо») отметился великолепным голом во втором тайме. Его товарищи не смогли сберечь драгоценное преимущество. Как и в предыдущем матче победа была упущена за 3 минуты до конца матча.

При счете 1:2 «Торпедо» обрушило шквал атак на ворота соперника. На снимке: Сергей Алямкин («Киржач-ТВ», в серой футболке) прерывает опасный выход Алексея Смирнова. После этого эпизода Алексею пришлось выбрасывать расколотые щитки.

«Торпедо» пробивает свободный удар из пределов штрафной площади. В стенке – все семь футболистов «Киржач-ТВ», а это значит все игроки «Торпедо» - свободны. Д.Новиков занял позицию перед вратарем, а пас последует направо Р.Куренову, который и забъет в ближний угол. На время счет станет 2:2

Категория: Киржач - Зимний чемпионат - 2007 | Просмотров: 782 | Добавил: giuseppe_meazza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 Текстильщик
0
полюбому переигровку замутил КИРЖАЧ-ТВ

2 Сокол85
0
Переигровку "замутили" организаторы турнира. "Киржач ТВ" настаивало на техническом поражении "Торпедо".

3 Onopko
0
Организаторы турнира ничего "не мутили". Есть тренера и представители команд, которые, мягко говоря, хорошие разгильдяи, не могут правильно заполнить протокол и оформить заявку. Но еще есть здравый смысл, человеческие отношения и объективная реальность. А блох найти можно где угодно.
А если не устраивает организация, то милости просим попробовать себя на этом поприще.

4 Lipun
0
Юрий (Onopko) Просто красавчик!!!
Предлагаю следующий турнир, организаторами сделать братьев Алпатовых.
Валера ты сможеш устроить голосование?

5 Shtaket
0
Ящик организуют wink

6 Сокол85
0
Липун, почему тебя не устраивает Юра Любецкий? Отличные условия проведения всех матчей, поляна готова на пять баллов! Никаких особых загвоздок с проведением турнира не было. Огромное спасибо всем кто организовал этот турнир!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.