Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 13 Авг 2020, 20:54

Спорт и Отдых в Киржаче

Меню сайта
Категории раздела
Киржач - Кубок Рыженкова - 2007 [11]
Чемпионат Владимирской обл. - 2007 [15]
Первенство Владимирской обл. - 2007 [42]
Группы А - Б - В - Г
33 регион - ИСТОРИЯ ФУТБОЛА [0]
Юношеский футбол [10]
Ветеранский футбол [11]
Киржач - Первенство района - 2008 [19]
Киржач - Зимний чемпионат - 2009 [81]
Киржач - Весна 2009 [5]
Первенство Владимирской обл.-2009 [14]
А К Т У А Л Ь Н О
Чемпионат Владимирской обл.-2009 [6]
ЧКР - 2009 [12]
Чемпионат Киржачского района по футболу - 2009
Киржач - ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ - 2010 [14]
А К Т У А Л Ь Н О !
Киржач - Летний сезон 2010 [49]
Судейство [5]
ШКОЛА Пьерлуиджи КОЛЛИНЫ
Киржач - Первенство района - 2007 [9]
Киржач - Кубок Рыженкова - 2008 [7]
Первенство Владимирской обл. - 2008 [34]
Группы А - Б - В - Г
Чемпионат Владимирской обл. - 2008 [20]
Киржач - Зимний чемпионат - 2007 [48]
Киржач - Кубок Мыскина - 2006 [4]
Киржач - Зимний чемпионат - 2008 [31]
Область - Летний сезон 2010 [5]
А К Т У А Л Ь Н О
Киржач - ЗИМА - 2011 [5]
Зимний чемпионат Киржачского района
Киржач - ЛЕТО - 2011 [2]
Текущий сезон

ФУТБОЛ в КИРЖАЧЕ

Главная » 2007 » Июнь » 1 » СВОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ. ФУТБОЛ В КИРЖАЧЕ - 2007
23:02
СВОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ. ФУТБОЛ В КИРЖАЧЕ - 2007
СВОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Футбол с участием киржачских команд.
2007 г.

Участвующие команды на первенство района
1. Торпедо
2. Текстильщик
3. Киржач-ТВ
4. Колледж
5. КИЗ
6. Водоканал
7. Колос
8. Чехова
Участвующие команды на первенство области
1. Торпедо
2. Киржач
3. Киржач-ТВ

Команды, указанные первыми, являются принимающими
Начало игр на первенство области: в выходные – 15.00, в будни 18.30.

20 мая, воскресенье
3. Киржач - Фаэтон-2 2:1
4. Торпедо – Изумруд 7:0
3. КИРЖАЧ-ТВ - ТРУД Лакинск 2:2

26 мая, суббота
Киржач-ТВ – Текстильщик 4:2
Водоканал – Колос + / -

27 мая, воскресенье
7. Киржач – Сосновый Бор 5:0
8. Торпедо – Фаэтон-2 1:4
7. ЗВЕЗДА - КИРЖАЧ-ТВ 2:1

1 июня, пятница
Водоканал – Торпедо (Инструментальщик, 18-00)
2 июня, суббота
Колос – Киржач-ТВ (Аленино, 16-00)
Колледж – КИЗ (Труд, 18-00)

3 июня, воскресенье
3а. 5-й Октябрь – Киржач
10. КИРЖАЧ-ТВ - ОПОЛЬЕ

6 июня, среда
Киржач- Торпедо 18.30

9 июня, суббота
13. Сосновый Бор – Торпедо
14. Петровский Замок – Киржач

10 июня
16. МЕТАЛЛУРГ - КИРЖАЧ-ТВ

10 июня, воскресенье
Чехова – Торпедо (Инструментальщик, 12-00)
Текстильщик – Колледж (Труд, 15-00)

12 июня, вторник
Текстильщик - Колос- Текстильщик (Труд, 14-00)
КИЗ – Водоканал (Инструментальщик, 16-00)
Киржач-ТВ – Колледж (Торпедо, 18-00)

13 июня
4а. Торпедо – 5-й Октябрь

16 июня, суббота
17. Торпедо – Петровский Замок
18. Киржач – Рубин -17.00

17 июня
17. КИРЖАЧ-ТВ - ТЕМП

17 июня, воскресенье
Колледж – Чехова (Труд, 14-00)

21 июня, четверг
Торпедо – Текстильщик (Торпедо, 19-00)
22 июня, пятница
Колледж – Водоканал (Труд, 19-00)

23 июня, суббота
22. Рубин – Торпедо
23. Юность – Киржач

23 июня, суббота
Колос – КИЗ (Аленино, 16-00)

24 июня, воскресенье
24. КИРЖАЧ-ТВ – ГЕНЕРАТОР

24 июня
Чехова – Колос (Инструментальщик, 14-00)

28 июня, четверг
Киржач-ТВ – Торпедо (Торпедо, 19-00)

30 июня, суббота
25. Торпедо – Юность
26. Киржач – Изумруд -17.00

1 июля, воскресенье
26. ТРУД Собинка - КИРЖАЧ-ТВ

1 июля, воскресенье
Колледж – Колос (Труд, 13-00)
Текстильщик – КИЗ (Труд, 16-00)
3 июля, вторник
Водоканал – Чехова (Инструментальщик, 18-00)

6 июля, пятница
Текстильщик – Водоканал (Труд, 19-00)
7 июля, суббота
КИЗ – Киржач-ТВ (Инструментальщик, 19-00)

7 июля, суббота
31. Изумруд – Торпедо
32. Фаэтон-2 – Киржач

8 июля, воскресенье
31. ТРУД Лакинск - КИРЖАЧ-ТВ

8 июля, воскресенье
Торпедо – Колос (Торпедо, 13-00)

10 июля, вторник
Чехова – Киржач-ТВ (Инструментальщик, 18-00)

12 июля, четверг
Торпедо – Колледж (Торпедо, 19-00)
13 июля, пятница
Водоканал – Киржач-ТВ (Инструментальщик, 19-00)
14 июля, суббота
КИЗ – Чехова (Инструментальщик, 15-00)

14 июля, суббот
33. Фаэтон-2 – Торпедо
34. Сосновый Бор – Киржач

15 июля, воскресенье
35. КИРЖАЧ-ТВ - ЗВЕЗДА

18 июля, среда
Чехова - Текстильщик (Инструментальщик, 18-00)
21 июля, суббота
Торпедо – КИЗ (Торпедо, 19-00)

22 июля, воскресенье
38. ОПОЛЬЕ - КИРЖАЧ-ТВ

25 июля, среда
40. Торпедо – Киржач -18.30

28 июля, суббота
41. Киржач – Петровский Замок
42. Торпедо – Сосновый Бор -17.00

29 июля, воскресенье
44. КИРЖАЧ-ТВ - МЕТАЛЛУРГ

Категория: Киржач - Первенство района - 2007 | Просмотров: 701 | Добавил: giuseppe_meazza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz