11 тур

28 июля 2007 г.

ТОРПЕДО Киржач- СОСНОВЫЙ БОР Юрьев-Польский 3:0 (1:0)
Голы: Васин (1:0), Кривман (2:0), Кузьмин (3:0)

Уже само название материала говорит о том, что силы соперников были неравны. «Сосновый Бор» осел в самом низу турнирной таблицы. «Торпедо» трехочковыми шагами держит темп вплотную за лидером – «Рубином» из Балакирево (28 и 30 очков соответственно).

Но вот претворить свое умозрительное преимущество в реально голевое хозяева поля смогли только к концу первого тайма.

До этого торпедовцы упустили несколько моментов, из них один стопроцентный, когда проход Сергея Васина завершился двумя ударами в упор… во вратаря.
Вслед за вратарем, принявшим все мячи на себя, и вся команда гостей зацепилась за игру и на самоотдаче, на работоспособности почти дотянула до перерыва.
И всё-таки не смогла ничего поделать, когда мяч достался Васину в штрафной. Финтом он убрал защитника, а затем уже и спокойно попал, куда надо, в уголок.

Во втором тайме Сергей продолжил свое выступление в роли неумолимого режущего инструмента. На этот раз его неудержимый прорыв по правому флангу завершился выверенным пасом на набегавшего Кривмана, с пары метров Илья не промахнулся.
Да, что говорить, такому регулярно подающему (с одной буквой "д") Васину, цены бы не было…

Разваливаться под ударами дровосеков «Сосновый Бор» не собирался, порою даже отодвигая и переламывая игру, но одна секундная расслабенность стоила ему еще одного гола. К бесхозному после отбитой атаки мячу добрался Кузьмин и обводящим ударом спокойно направил его в сетку. На последних минутах гости получили пару подарков в виде голевых шансов, но не воспользовались ими.
3:0, как говорится, победила "Дружба". «Торпедо» продолжило гонку за лидером, который сегодня дома играл с «Фаэтоном-2».

КИРЖАЧ – ПЕТРОВСКИЙ ЗАМОК 1:3

Матча не видел. Говорят, наши не забили пенальти.
Очевидцы приглашаются к обсуждению.

Категория: Первенство Владимирской обл. - 2007 | Просмотров: 910 | Добавил: giuseppe_meazza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 Поля
0
3:0!Поздравления Торпедо)))Крааасивый футбол, что и говорить!)

2 Lipun
0
Полина мы старались ради вас, болельщицы вы наши!!!

3 DuZer
0
""Изумруд" поверг команду "Юность" из п. Городищи в уныние, обыграв на их стадионе соперника со счётом 2:0. Победные голы голы забили: В. Компасов, на 2-ой минуте, и С.Павлов в середине первого тайма. Хотелось также отметить, что в конце того же 1-го тайма был удалён наш капитан, Д.Мальков, и команда доигрывала встречу в десятером. Ещё один замечальный факт, что во втором тайме на назначенный в наши ворота сомнительный пенальти, наш вратарь А.Воробьёв , среагировал великолепно, и отвёл мяч на угловой. " с http://www.karabanovo.net.ru

4 Shtaket
0
(Веню себя за плохую игру! Во втором тайме хотел исправиться - немного получилось.)

КИРЖАЧ – ПЕТРОВСКИЙ ЗАМОК, смотрел почти до конца матча, счёт говорит о том, что с Москвой можно играть, хоть они и в полном составе. Но явно, Торпедо будет ой как не легко в пятницу...

0
На матче Изумруд - Юность судья беспредельно свистел в одну калитку. По слухам потм была драка.