Главная | Регистрация | Вход | RSSВс, 20 Сен 2020, 21:04

Спорт и Отдых в Киржаче

Меню сайта
Категории раздела
Киржач - Кубок Рыженкова - 2007 [11]
Чемпионат Владимирской обл. - 2007 [15]
Первенство Владимирской обл. - 2007 [42]
Группы А - Б - В - Г
33 регион - ИСТОРИЯ ФУТБОЛА [0]
Юношеский футбол [10]
Ветеранский футбол [11]
Киржач - Первенство района - 2008 [19]
Киржач - Зимний чемпионат - 2009 [81]
Киржач - Весна 2009 [5]
Первенство Владимирской обл.-2009 [14]
А К Т У А Л Ь Н О
Чемпионат Владимирской обл.-2009 [6]
ЧКР - 2009 [12]
Чемпионат Киржачского района по футболу - 2009
Киржач - ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ - 2010 [14]
А К Т У А Л Ь Н О !
Киржач - Летний сезон 2010 [49]
Судейство [5]
ШКОЛА Пьерлуиджи КОЛЛИНЫ
Киржач - Первенство района - 2007 [9]
Киржач - Кубок Рыженкова - 2008 [7]
Первенство Владимирской обл. - 2008 [34]
Группы А - Б - В - Г
Чемпионат Владимирской обл. - 2008 [20]
Киржач - Зимний чемпионат - 2007 [48]
Киржач - Кубок Мыскина - 2006 [4]
Киржач - Зимний чемпионат - 2008 [31]
Область - Летний сезон 2010 [5]
А К Т У А Л Ь Н О
Киржач - ЗИМА - 2011 [5]
Зимний чемпионат Киржачского района
Киржач - ЛЕТО - 2011 [2]
Текущий сезон

ФУТБОЛ в КИРЖАЧЕ

Главная » 2009 » Август » 31 » ТОРПЕДО ИГРАЛО С ТРУДОМ
10:26
ТОРПЕДО ИГРАЛО С ТРУДОМ
Первенство Владимирской области по футболу 2009 г.

16 тур

29 августа
61. Рубин – КМК 0:4

30 августа
62. Торпедо – Труд 5:2
63. Фаэтон-2 – Изумруд 3:1
64. Кольчугино - 5-й Октябрь 3:0*


Торпедо воспользовалось тем, что Вольгинский тур пропускал и снова выбралось наверх, на ту позицию, откуда просматривается финальная пулька.
А вот с какого места в нее выходить, все зависит от самого Торпедо, от стремления игроков и от физического состояния.
Воскресная игра черно-белых с командой, идущей в хвосте турнирной таблицы, получилась разухабистой.
Моментов возникало столько, что уже к пятой минуте счет уже должен был стать 2:2. Кстати, в конце первого тайма он таким и стал. Труд бабахнул сумасшедший штрафной (0:1) но в обороне оставлял такие дыры, что Белов и Кузьмин забивали в пустые ворота (1:2). В день шахтера Городищи играли в шахтерской черно-оранжевой форме, сравняли счет, но на этом праздник для них закончился.
Торпедо создало большое количество опасных ситуаций и у своих, и у чужих ворот. Отличились Васин, Кузьмин и Белов. 5:2 в пользу хозяев, которых теперь ждет вторая серия киржачского дерби Торпедо- Колледж.
Колледж, кстати, крупно отличился на выезде. Е.Максимов сыграл покер.

Турнирное положение команд.
Группа 2-А.

Место Команды Игры Мячи Очки
1 "Кольчугино" (г.Кольчугино) 15 47-31 36
2 "Торпедо" (г.Киржач) 14 40-14 35
3 "Вольгарь" (п.Вольгинский) 14 29-20 34
4 "Фаэтон-2" (г.Александров) 14 34-17 33
5 "Изумруд" (г.Карабаново) 14 41-20 32
6 "Рубин" (п.Балакирево) 14 23-38 24
7 "КМК" (г.Киржач) 14 19-37 22
8 "Труд" (п.Городищи) 15 24-51 22
9 "5-й Октябрь" (г.Струнино) 14 16-43 13

В следующем туре встречаются:

17 тур
5 сентября
65. Изумруд - Рубин
66 Труд - Вольгарь
6 сентября
67 КМК - Торпедо
68 5-й Октябрь - Фаэтон-2

По положению в финальную часть из группы выходят две команды.
Стыковые матчи, будут проходит по следующей схеме:
1-е место в Группе 2-А играет с командой занявшее 2-е место в Группе 2-Б
2-е место в Группе 2-А играет с командой занявшее 1-е место в Группе 2-Б
1-е место в Группе 2-В играет с командой занявшее 2-е место в Группе 2-Г
2-е место в Группе 2-В играет с командой занявшее 1-е место в Группе 2-Г
Четыре победителя в один круг разыграют итоговые места.

Интересно посмотреть, как же обстоят дела в других группах.

Группа Б

XVI Тур. 30 августа 2009.
"Темп" 0 1 "Киржач-ТВ"
"Восток" 0 6 "Лакинск"
"Покров" 1 1 "Труд"
"Символ" 0 0 "Сосновый Бор"

Громкую победу над лидером (!) на выезде (!) одержал Киржач-ТВ.
Но положение Темпа не поколебалось, а Сосновый Бор упер ценную ничеечку из Курлово.

Место Команды Игры Мячи Очки
1 "Темп" (г.Костерево) 14 55-10 39
2 "Сосновый Бор" (г.Юрьев-Польский) 14 49-22 34
3 "Символ" (г.Курлово) 15 47-17 33
4 "Покров" (г.Покров) 14 36-14 32
5 "Труд" (г.Собинка) 14 37-17 32
6 "Киржач-ТВ" (г.Киржач) 15 36-25 29
7 "Лакинск" (г.Лакинск) 14 34-41 23
8 "Петровский Замок" (г.Москва) 14 13-117 17
9 "Восток" (г.Петушки) 14 14-57 16

При желании можно уже подбирать себе соперников:

Группа В.

Команды Игры Мячи Очки
1 "Мучачос" (г.Гусь-Хрустальный) 15 36-18 35
2 "Сокол" (Суздальский район) 14 33-21 34
3 "Динамо-Судогодец" (г.Судогда) 14 38-27 33
4 "Раско" (п.Анопино) 13 40-20 32
5 "Северус-Мебель" (г.Владимир) 14 27-23 29
6 "Никос-2" (п.К.Маркса) 14 41-37 28
7 "Силикат" (п.Малыгино) 14 29-25 26
8 "Энергетик" (п.Энергетик) 15 22-46 23
9 "Ворша" (п.Ворша) 14 6-56 14

Группа Г.

Команды Игры Мячи Очки
1 "Пищевик" (п.Новлянка) 15 47-27 38
2 "Строитель" (п.Купреево) 14 51-15 35
3 "Муромец" (г.Муром) 14 25-16 31
4 "Меленки" (г.Меленки) 13 24-25 29
5 "Металлист" (г.Ковров) 14 24-22 28
6 "Ковров" (г.Ковров) 15 24-32 27
7 "Олимп" (п.Красная Горбатка) 14 21-32 24
8 "Коммунальник" (п.Мелехово) 13 23-47 20
9 "Авангард" (п.Вербовский) 14 30-53 19



Категория: Первенство Владимирской обл.-2009 | Просмотров: 516 | Добавил: giuseppe_meazza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz