10-й ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО
МИНИ-ФУТБОЛУ ПАМЯТИ Ю.МЫСКИНА
ПОБЕДИТЕЛИ и ФИНАЛИСТЫ КУБКА МЫСКИНА
2000 г. ЗЕНИТ Альянс
2001 г. КОЛЛЕДЖ Альянс
2002 г. ТЕХКОМ Торпедо
2003 г. ТЕХКОМ Альянс
2004 г. ДИНАМО Торпедо
2005 г. КОЛЛЕДЖ Текстильщик
2006 г. КОЛЛЕДЖ Техком
2007 г. КОЛЛЕДЖ Текстильщик
2008 г. АЛЬЯНС
Киржач-ТВ
2009 г. УЧАСТНИКИ
ТУРНИРА 2009 г.
- АЛЬЯНС
- КИРЖАЧ-ТВ
- ТЕКСТИЛЬЩИК
- ТОРПЕДО
5. Колледж
6. Киржач-ТВ
7. Водоканал
8. Шелковик
9. Горка
10. Сельхозтехника
ПОЛОЖЕНИЕ
Участники соревнований
В турнире участвуют любительские команды без ограничения
возраста игроков.
Состав команды в поле
– 7 игроков + 1 вратарь.
Количество и порядок замен во время матча не ограничено.
Проведение соревнований
Соревнования проводятся в 2 этапа: отборочный и финальный по
формуле в соответствии с календарем турнира.
В отборочном этапе 19
декабря 2009 г.
участвуют команды, не вошедшие в полуфиналы по итогам прошлогоднего турнира.
В финальном этапе 26
декабря 2009 г.
участвуют 4 полуфиналиста прошлогоднего турнира и 2 лучших команды по итогам
отборочного этапа.
Игры проводятся на стадионе «Торпедо», мкр. Красный Октябрь
на поле размером 40х60 м.
Продолжительность матчей – 2 тайма по 15 минут.
Правила и судейство.
Игры проводятся по правилам ФИФА. Судейство осуществляется общественными
арбитрами по представлению Федерации футбола Киржачского района.
Определение победителей.
В групповом турнире (игры в 1 круг) победитель определяется
по числу набранных очков.
В случае ничейного результата пробивается серия из 3-х пенальти.
Очки начисляются следующим образом: победа в основное время
– 3, победа по пенальти – 2, поражение по пенальти – 1, поражение в основное
время – 0.
При равенстве очков победитель определяется по следующим показателям:
число побед, личная встреча, разница мячей в основное время, забитые мячи в
основное время, жребий.
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
19 декабря 2009 г., суббота
УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
Группа «А» Группа
«Б»
1. Киржач-ТВ-Люкс 1. Колледж
2. Водоканал 2. Горка
3. Сельхозтехника 3. Шелковик
РАСПИСАНИЕ
ИГР
9.20 А Водоканал
- Сельхозтехника
10.00 Б Колледж - Шелковик
10.40 А Киржач-ТВ-Люкс
- Водоканал
11.20 Б Шелковик - Горка
12.00 А Сельхозтехника -
Киржач-ТВ-Люкс
12.40 Б Горка -
Колледж
13.20 1/2 финала А1…………
-
Б2 …………….
14.00 1/2 финала А2
………… -
Б1 …………….
14.40 финал
……………. -
….…………….
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
26 декабря 2009 г., суббота
УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
Группа «А» Группа «Б»
1. АЛЬЯНС
(1) 1. КИРЖАЧ-ТВ
(2)
2. ТОРПЕДО
(4) 2. ТЕКСТИЛЬЩИК
(3)
3. ……………… 3. …………………..
РАСПИСАНИЕ
ИГР
9.20 А Альянс -
…………….
10.00 Б Киржач-ТВ - ……………..
10.40 А Торпедо -
……………..
11.20 Б Текстильщик - ……………..
12.00 А Альянс - Торпедо
12.40 Б Киржач-ТВ - Текстильщик
13.20 ½ А1………… - Б2 …………….
14.00 ½ А2
………… -
Б1 …………….
14.40 ФИНАЛ
15.30 Награждение
|