Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 16 Апр 2024, 07:59

Спорт и Отдых в Киржаче

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗА ФУТБОЛ » Международный футбол » ЛЧ 2006/2007 (кто будет чемпионом?)
ЛЧ 2006/2007
giuseppe_meazzaДата: Чт, 24 Май 2007, 11:23 | Сообщение # 16
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ 2:1
Просмотр матча в Галанте порадовал. Прежде всего результатом. biggrin
Большой экран - это здорово. Правда, с первых рядов - пиксели несколько размыты, но если глаза сделать в кучу wacko - то ничего.
Большинство болело за Ливер. Интересно, когда они успели полюбить эту команду, которую и Спартак-то в недавнем прошлом драл... Неофиты... smile
В следующем финале будут болеть за кого-нибудь другого, за Челси , например.
Кстати, следующий финал - в МОСКВЕ!
 
ShtaketДата: Чт, 24 Май 2007, 12:30 | Сообщение # 17
Игрок сборной
Группа: Игроки
Сообщений: 406
Статус: Offline
giuseppe_meazza, Поздравляю!!! Ну а почему бы не болеть за Ливер, если нравится команда, её цвета, стиль игры, игроки, и вообще английский футбол?? это я не про себя. Предпочений к иностранным командам не имею. Однажды увидел игру одной команды - понравилось. в другой раз поболел за неё. Потом забыл. Я за красивый футбол. НО ЕГО ВЧЕРА НЕ УВИДЕЛ!!!!! не увидел вообще футбола. я в шоке. с 98 года не пропускал ни один финал. И тут кровь из носа делал презентацию по менеджменту. Представляете. засада. Повтора не будет?
Насчёт финала в Москве, я уже подумываю. Такое представляется раз в жизни. Почему бы не достать билет? smile
 
ПоляДата: Чт, 24 Май 2007, 13:07 | Сообщение # 18
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я вообще ни одного финала не видела( только вот вчера хотела посмотреть...тоже не удалось..действительно засада)))
 
giuseppe_meazzaДата: Чт, 24 Май 2007, 15:27 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
Shtaket,
повторы будут по-любому. Сегодня в 16.45 по Спорту крутят.
Футбол был специфический, типично финал на результат, Ливер перекрыл все краны, но Милан воспользовался двумя моментами из двух. В этом класс.
На наших болельщиков Ливера не обижаюсь, а прикалываюсь. Вчера они болели за Челси, сегодня за Ливер, в матче с Ромой - за МЮ...
Снимаю шляпу перед капитаном Мальдини, мужчине 38 лет, сыграл 8 финалов, 5 выиграл. Останусь ещё на годик, говорит smile
 
Форум » ЗА ФУТБОЛ » Международный футбол » ЛЧ 2006/2007 (кто будет чемпионом?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz