Парашютизм [1]
Летние [4]

Главная » Статьи » СПОРТ в КИРЖАЧЕ » Хоккей

ПОБЕДА НА ВЫЕЗДЕ
Во втором туре хоккейного чемпионата Владимирской области ХК "КИРЖАЧ" победил в Анопино местную команду "РАСКО" 4:3.

В игре - ХК "Киржач"

На снимке: Сергей Васин

КОММЕНТАРИИ:

1. Сергей (Lipun) 30 Янв 2007, 20:46
Встретили конечно нас в Анопино как полагается, по полной программе, полная жо..
В первую очередь, произвел впечатление лед, который практически отсутствовал, на вопрос тренера Зорина В.И. "А где лед?", получили неплохой ответ: "Погоды просто не было!!!".
Во вторых, не было судьи, нас судил анопинский тренер(судья межгалактической категории), который, на мой взгляд, правил он не знает, причем даже самую малость, но это конечно относилось только в нашу сторону.
Сценарий игры развивался так - учитывая тот фактор, что не было льда - мы забили первыми в первом периоде, но они быстро отыгрались, так и ушли на перерыв при счете 1:1. Во втором периоде 2:1. Все интересное началось в 3 периоде. При счете 3:2 в нашу пользу, нам засчитали гол "призрак", которого и в помине не было, но судья задавил нас своими межгалактическими познаниями правил, пришлось смириться, но ненадолго - 4:3. "Получите", - крикнул В.И. Зорин и мы поехали домой, с весьма неплохим настроением.