Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 13 Авг 2020, 20:49

Спорт и Отдых в Киржаче

Меню сайта
Категории раздела
Хоккей [33]
Волейбол [21]
Лыжи [24]
Шахматы [13]
Игры [4]
Парашютизм [1]
Летние [4]

Спорт и Отдых в Киржаче

Главная » Статьи » СПОРТ в КИРЖАЧЕ » Летние

ИТОГИ ГАГАРИНСКОГО ПРОБЕГА
Публикуем протоколы Гагаринского пробега.

Информация: rsv

Проводящая организация: Отдел по физической культуре и спорту
Название соревнований: 24 межрегиональный традиционный полумарофон и бега
на 10км.
Место проведения: г.Киржач
Дата: 14 апреля 2007 года
Главный судья: Романов С.В.

Группа участников: М5
Окончание соревнований: 1ч38м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 109 Зудилов Валерий 1945 Александров Слобода 44:40,0 00:00,0 М5

2 121 Рысенко Владимир 1939 Г.Электрогорск 48:50,0 +00:04:10,0 М5

3 126 Муратов Риф 1946 Собинка 49:43,0 +00:05:03,0 М5
4 139 Медведев Вячеслав 1940 Г.Электрогорск Факел 49:48,0 +00:05:08,0 М5

5 84 Щавелев Станислав 1935 Иваново Автокран 54:06,0 +00:09:26,0 М5

6 83 Егоров Владимир 1946 Иваново Автокран 55:12,0 +00:10:32,0 М5

7 110 Степанов Анатолий 1943 Александров Слобода 58:22,0 +00:13:42,0 М5

Группа участников: М4
Окончание соревнований: 1ч29м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 108 Лихарев Александр 1953 Александров Слобода 37:19,0 00:00,0 М4

2 98 Шилов Юрий 1957 Иваново 38:43,0 +00:01:24,0 М4
3 100 Ковалевский Александр 1951 Г.Шуя 39:14,0 +00:01:55,0 М4

4 105 Лютов Борис 1953 Г.Шуя 41:01,0 +00:03:42,0 М4
5 108 Лихарев Александр 1953 Александров Слобода 41:10,0 +00:03:51,0 М4

6 122 Королёв Владимир 1952 Г.Электрогорск 44:26,0 +00:07:07,0 М4

7 77 Боткин Вячеслав 1949 Иваново Автокран 44:27,0 +00:07:08,0 М4

8 78 Ванифатьев Александр 1948 Иваново Автокран 46:15,0 +00:08:56,0 М4

9 111 Цыганов Владимир 1953 Александров Слобода 49:21,0 +00:12:02,0 М4

Группа участников: М3
Окончание соревнований: 1ч24м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 140 Бармин Федор 1962 П.Анопино Раско 36:50,0 00:00,0 М3
2 106 Кукарин Василий 1961 Г.Шуя 37:02,0 +00:00:12,0 М3
3 124 Семенов Владимир 1958 Собинка 41:08,0 +00:04:18,0 М3
4 69 Худов Евгений 1958 Иваново Автокран 44:30,0 +00:07:40,0 М3

141 Конов Юрий 1963 П.Анопино Раско + М3

Группа участников: М2
Окончание соревнований: 1ч36м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 97 Заулков Евгений 1988 Иваново ИГЭУ 33:33,0 00:00,0 М2
2 96 Мешков Дмитрий 1987 Иваново ИГЭУ 33:40,0 +00:00:07,0 М2
3 107 Ларин Александр 1984 Покров Волгарь 36:23,0 +00:02:50,0 М2

4 82 Белов Алексей 1973 Г.Шуя 36:45,0 +00:03:12,0 М2
5 101 Воронин Руслан 1979 Петушки 37:19,0 +00:03:46,0 М2
6 112 Послед Владимир 1970 Орехово-зуево 37:30,0 +00:03:57,0 М2

7 136 Сергеев Руслан 1990 Киржач 38:30,0 +00:04:57,0 М2
8 76 Шевцов Максим 1984 Иваново 38:31,0 +00:04:58,0 М2
9 72 Степанов Борис 1990 Кохма 38:33,0 +00:05:00,0 М2
10 70 Гордеев Иван 1984 Иваново 38:34,0 +00:05:01,0 М2
11 81 Еров Николай 1983 Г.Шуя 38:50,0 +00:05:17,0 М2
12 74 Зубанов Артем 1988 Иваново 38:59,0 +00:05:26,0 М2
13 94 Бостанов Азамат 1987 Иваново 39:47,0 +00:06:14,0 М2
14 75 Максимов Алексей 1988 Иваново 39:52,0 +00:06:19,0 М2
15 79 Жуков Иван 1982 Иваново 40:06,0 +00:06:33,0 М2
16 103 Маланьин Александр 1983 Иваново 40:32,0 +00:06:59,0 М2

17 125 Семенов Роман 1981 Собинка 41:17,0 +00:07:44,0 М2
18 80 Стрельцов Михаил 1982 Иваново ИГСХА 41:29,0 +00:07:56,0 М2

19 113 Лихарёв Алексей 1990 Киржач 41:44,0 +00:08:11,0 М2
20 73 Евстратьев Дмитрий 1988 Иваново 42:37,0 +00:09:04,0 М2

21 104 Куликов Роман 1984 Иваново 42:52,0 +00:09:19,0 М2
22 134 Большаков Николай 1991 Киржач Шк.№6 43:23,0 +00:09:50,0 М2

23 148 Рыбаков Кирил 1991 П.Анопино Раско 45:08,0 +00:11:35,0 М2

24 137 Марюткин Александр 1990 П.Анопино Раско 45:24,0 +00:11:51,0 М2

25 130 Полин Александр 1990 Киржач Шк.№1 45:35,0 +00:12:02,0 М2

26 93 Калинин Алексей 1987 Иваново ИГСХА 46:31,0 +00:12:58,0 М2

27 138 Красавин Александр 1987 Киржач КМК 48:11,0 +00:14:38,0 М2

28 131 Грановский Тарас 1989 Киржач Шк.№1 48:30,0 +00:14:57,0 М2

29 147 Климешов Сергей 1992 П.Анопино Раско 50:02,0 +00:16:29,0 М2

29 150 Шуралев Николай 1990 П.Анопино Раско 50:02,0 +00:16:29,0 М2

31 91 Лебедев Виталий 1983 Иваново Автокран 50:20,0 +00:16:47,0 М2

32 72 Степанов Борис 1990 Кохма 51:00,0 +00:17:27,0 М2
33 114 Найденов Александр 1989 Киржач 52:08,0 +00:18:35,0 М2

34 128 Маталов Никита 1991 Киржач ПУ-55 55:22,0 +00:21:49,0 М2

35 133 Гальцев Артём 1990 Киржач Шк.№6 56:04,0 +00:22:31,0 М2

71 Новиков Владимир 1986 Кохма + М2
90 Селезнев Михаил 1989 Иваново Автокран + М2

Группа участников: М1
Окончание соревнований: 1ч39м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 115 Дуров Илья 1989 Киржач КМК 41:30,0 00:00,0 М1
2 129 Бородулин Илья 1993 Киржач Шк.№7 42:07,0 +00:00:37,0 М1

3 149 Иванов Эдик 1992 П.Анопино Раско 42:19,0 +00:00:49,0 М1

4 119 Кузнецов Игорь 1994 Киржач 43:22,0 +00:01:52,0 М1
5 132 Антипин Дмитрий 1993 Киржач Шк.№7 44:21,0 +00:02:51,0 М1

6 145 Козлов Антон 1994 П.Анопино Раско 46:02,0 +00:04:32,0 М1

7 102 Замнолаев Сергей 1991 Петушки 46:38,0 +00:05:08,0 М1
8 127 Гуляев Владимир 1994 Киржач Шк.№7 47:11,0 +00:05:41,0 М1

9 120 Курилин Алексей 1990 Киржач 48:01,0 +00:06:31,0 М1
10 146 Рогов Алексей 1994 П.Анопино Раско 52:14,0 +00:10:44,0 М1

11 116 Попов Антон 1989 Киржач КМК 53:08,0 +00:11:38,0 М1
12 142 Филинов Александр 1993 П.Анопино Раско 55:52,0 +00:14:22,0 М1

13 123 Макеев Максим 1996 Киржач Шк.№7 56:39,0 +00:15:09,0 М1

14 143 Квашин Юрий 1994 П.Анопино Раско 57:43,0 +00:16:13,0 М1

15 117 Шматьев Леонид 1992 Киржач 59:48,0 +00:18:18,0 М1
118 Титин Сергей 1991 Киржач + М1
144 Рыбчак Иван 1993 П.Анопино Раско + М1

Группа участников: М10
Окончание соревнований: 1ч49м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 16 Ведров Николай 1945 Иваново Автокран 48:52,0 00:00,0 М10
2 11 Волков Виктор 1947 Куровское 49:33,0 +00:00:41,0 М10

Группа участников: М9
Окончание соревнований: 1ч45м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 9 Блохин Валерий 1955 Киржач 28:05,0 00:00,0 М9
2 2 Финков Василий 1956 Собинка 31:22,0 +00:03:17,0 М9
3 7 Плотников Виктор 1950 Киржач 39:22,0 +00:11:17,0 М9
4 3 Чернов Александр 1956 Собинка 45:21,0 +00:17:16,0 М9

Группа участников: М8
Окончание соревнований: 1ч44м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 10 Рубцов Вадим 1960 Орехово-зуево 29:04,0 00:00,0 М8
2 6 Кустов Валерий 1958 Киржач 32:53,0 +00:03:49,0 М8
3 19 Смуров Михаил 1963 Иваново ДиПОС 35:54,0 +00:06:50,0 М8
4 12 Никитин Сергей 1964 Давыдово 44:00,0 +00:14:56,0 М8

Группа участников: М7
Окончание соревнований: 1ч49м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 17 Абрамов Максим 1983 Иваново ИГЭУ 16:58,0 00:00,0 М7
2 14 Константинов Игорь 1968 Иваново 18:38,0 +00:01:40,0 М7
3 13 Логинов Виталий 1989 Иваново ИГСХА 18:41,0 +00:01:43,0 М7

4 15 Батухин Денис 1985 Иваново 29:28,0 +00:12:30,0 М7
5 8 Енов Егор 1989 Киржач КМК 30:02,0 +00:13:04,0 М7
6 5 Влисов Анатолий 1978 Собинка 36:15,0 +00:19:17,0 М7
7 1 Ананьев Евгений 1987 Киржач КМК 49:32,0 +00:32:34,0 М7

Группа участников: М6
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: Ж5
Окончание соревнований: 2ч01м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 99 Егорова Ольга 1946 Иваново Автокран 12:22,0 00:00,0 Ж5
2 89 Масалина Елена 1929 Иваново Автокран 18:18,0 +00:05:56,0 Ж5

3 87 Левина Нина 1922 Иваново Автокран 21:53,0 +00:09:31,0 Ж5

Группа участников: Ж4
Окончание соревнований: 1ч54м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 4 Чернова Елена 1956 Собинка 53:10,0 00:00,0 Ж4
2 88 Каленкова Галина 1950 Иваново Автокран 14:11,0 +00:21:01,0 Ж4

Группа участников: Ж3
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: Ж2
Окончание соревнований: 1ч33м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 95 Милашова Анжела 1987 Иваново ИГЭУ 40:37,0 00:00,0 Ж2
2 92 Шушина Ирина 1986 Иваново 42:20,0 +00:01:43,0 Ж2
3 85 Милявская Мария 1987 Иваново 45:07,0 +00:04:30,0 Ж2
4 86 Сафарова Галина 1988 Иваново 50:31,0 +00:09:54,0 Ж2
5 135 Никонова Наталья 1971 Г.Электрогорск Факел 53:26,0 +00:12:49,0 Ж2

Группа участников: Ж1
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: Ж10
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: Ж9
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: Ж8
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: Ж7
Окончание соревнований: 1ч35м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 18 Шилова Валентина 1986 Иваново 35:54,0 00:00,0 Ж7

Группа участников: Ж6
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: Ошибки
Окончание соревнований: 0ч00м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа

Группа участников: 10м 00-00
Окончание соревнований: 1ч39м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 97 Заулков Евгений 1988 Иваново ИГЭУ 33:33,0 00:00,0 М2
2 96 Мешков Дмитрий 1987 Иваново ИГЭУ 33:40,0 +00:00:07,0 М2
3 107 Ларин Александр 1984 Покров Волгарь 36:23,0 +00:02:50,0 М2

4 82 Белов Алексей 1973 Г.Шуя 36:45,0 +00:03:12,0 М2
5 140 Бармин Федор 1962 П.Анопино Раско 36:50,0 +00:03:17,0 М3

6 106 Кукарин Василий 1961 Г.Шуя 37:02,0 +00:03:29,0 М3
7 101 Воронин Руслан 1979 Петушки 37:19,0 +00:03:46,0 М2
7 108 Лихарев Александр 1953 Александров Слобода 37:19,0 +00:03:46,0 М4

9 112 Послед Владимир 1970 Орехово-зуево 37:30,0 +00:03:57,0 М2

10 136 Сергеев Руслан 1990 Киржач 38:30,0 +00:04:57,0 М2
11 76 Шевцов Максим 1984 Иваново 38:31,0 +00:04:58,0 М2
12 72 Степанов Борис 1990 Кохма 38:33,0 +00:05:00,0 М2
13 70 Гордеев Иван 1984 Иваново 38:34,0 +00:05:01,0 М2
14 98 Шилов Юрий 1957 Иваново 38:43,0 +00:05:10,0 М4
15 81 Еров Николай 1983 Г.Шуя 38:50,0 +00:05:17,0 М2
16 74 Зубанов Артем 1988 Иваново 38:59,0 +00:05:26,0 М2
17 100 Ковалевский Александр 1951 Г.Шуя 39:14,0 +00:05:41,0 М4

18 94 Бостанов Азамат 1987 Иваново 39:47,0 +00:06:14,0 М2
19 75 Максимов Алексей 1988 Иваново 39:52,0 +00:06:19,0 М2
20 79 Жуков Иван 1982 Иваново 40:06,0 +00:06:33,0 М2
21 103 Маланьин Александр 1983 Иваново 40:32,0 +00:06:59,0 М2

22 105 Лютов Борис 1953 Г.Шуя 41:01,0 +00:07:28,0 М4
23 124 Семенов Владимир 1958 Собинка 41:08,0 +00:07:35,0 М3
24 108 Лихарев Александр 1953 Александров Слобода 41:10,0 +00:07:37,0 М4

25 125 Семенов Роман 1981 Собинка 41:17,0 +00:07:44,0 М2
26 80 Стрельцов Михаил 1982 Иваново ИГСХА 41:29,0 +00:07:56,0 М2

27 115 Дуров Илья 1989 Киржач КМК 41:30,0 +00:07:57,0 М1
28 113 Лихарёв Алексей 1990 Киржач 41:44,0 +00:08:11,0 М2
29 129 Бородулин Илья 1993 Киржач Шк.№7 42:07,0 +00:08:34,0 М1

30 149 Иванов Эдик 1992 П.Анопино Раско 42:19,0 +00:08:46,0 М1

31 73 Евстратьев Дмитрий 1988 Иваново 42:37,0 +00:09:04,0 М2

32 104 Куликов Роман 1984 Иваново 42:52,0 +00:09:19,0 М2
33 119 Кузнецов Игорь 1994 Киржач 43:22,0 +00:09:49,0 М1
34 134 Большаков Николай 1991 Киржач Шк.№6 43:23,0 +00:09:50,0 М2

35 132 Антипин Дмитрий 1993 Киржач Шк.№7 44:21,0 +00:10:48,0 М1

36 122 Королёв Владимир 1952 Г.Электрогорск 44:26,0 +00:10:53,0 М4

37 77 Боткин Вячеслав 1949 Иваново Автокран 44:27,0 +00:10:54,0 М4

38 69 Худов Евгений 1958 Иваново Автокран 44:30,0 +00:10:57,0 М3

39 109 Зудилов Валерий 1945 Александров Слобода 44:40,0 +00:11:07,0 М5

40 148 Рыбаков Кирил 1991 П.Анопино Раско 45:08,0 +00:11:35,0 М2

41 137 Марюткин Александр 1990 П.Анопино Раско 45:24,0 +00:11:51,0 М2

42 130 Полин Александр 1990 Киржач Шк.№1 45:35,0 +00:12:02,0 М2

43 145 Козлов Антон 1994 П.Анопино Раско 46:02,0 +00:12:29,0 М1

44 78 Ванифатьев Александр 1948 Иваново Автокран 46:15,0 +00:12:42,0 М4

45 93 Калинин Алексей 1987 Иваново ИГСХА 46:31,0 +00:12:58,0 М2

46 102 Замнолаев Сергей 1991 Петушки 46:38,0 +00:13:05,0 М1
47 127 Гуляев Владимир 1994 Киржач Шк.№7 47:11,0 +00:13:38,0 М1

48 120 Курилин Алексей 1990 Киржач 48:01,0 +00:14:28,0 М1
49 138 Красавин Александр 1987 Киржач КМК 48:11,0 +00:14:38,0 М2

50 131 Грановский Тарас 1989 Киржач Шк.№1 48:30,0 +00:14:57,0 М2

51 121 Рысенко Владимир 1939 Г.Электрогорск 48:50,0 +00:15:17,0 М5

52 111 Цыганов Владимир 1953 Александров Слобода 49:21,0 +00:15:48,0 М4

53 126 Муратов Риф 1946 Собинка 49:43,0 +00:16:10,0 М5
54 139 Медведев Вячеслав 1940 Г.Электрогорск Факел 49:48,0 +00:16:15,0 М5

55 147 Климешов Сергей 1992 П.Анопино Раско 50:02,0 +00:16:29,0 М2

55 150 Шуралев Николай 1990 П.Анопино Раско 50:02,0 +00:16:29,0 М2

57 91 Лебедев Виталий 1983 Иваново Автокран 50:20,0 +00:16:47,0 М2

58 72 Степанов Борис 1990 Кохма 51:00,0 +00:17:27,0 М2
59 114 Найденов Александр 1989 Киржач 52:08,0 +00:18:35,0 М2

60 146 Рогов Алексей 1994 П.Анопино Раско 52:14,0 +00:18:41,0 М1

61 116 Попов Антон 1989 Киржач КМК 53:08,0 +00:19:35,0 М1
62 84 Щавелев Станислав 1935 Иваново Автокран 54:06,0 +00:20:33,0 М5

63 83 Егоров Владимир 1946 Иваново Автокран 55:12,0 +00:21:39,0 М5

64 128 Маталов Никита 1991 Киржач ПУ-55 55:22,0 +00:21:49,0 М2

65 142 Филинов Александр 1993 П.Анопино Раско 55:52,0 +00:22:19,0 М1

66 133 Гальцев Артём 1990 Киржач Шк.№6 56:04,0 +00:22:31,0 М2

67 123 Макеев Максим 1996 Киржач Шк.№7 56:39,0 +00:23:06,0 М1

68 143 Квашин Юрий 1994 П.Анопино Раско 57:43,0 +00:24:10,0 М1

69 110 Степанов Анатолий 1943 Александров Слобода 58:22,0 +00:24:49,0 М5

70 117 Шматьев Леонид 1992 Киржач 59:48,0 +00:26:15,0 М1
71 Новиков Владимир 1986 Кохма + М2
90 Селезнев Михаил 1989 Иваново Автокран + М2
118 Титин Сергей 1991 Киржач + М1
141 Конов Юрий 1963 П.Анопино Раско + М3
144 Рыбчак Иван 1993 П.Анопино Раско + М1

Группа участников: 21м 00-00
Окончание соревнований: 1ч49м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 17 Абрамов Максим 1983 Иваново ИГЭУ 16:58,0 00:00,0 М7
2 14 Константинов Игорь 1968 Иваново 18:38,0 +00:01:40,0 М7
3 13 Логинов Виталий 1989 Иваново ИГСХА 18:41,0 +00:01:43,0 М7

4 9 Блохин Валерий 1955 Киржач 28:05,0 +00:11:07,0 М9
5 10 Рубцов Вадим 1960 Орехово-зуево 29:04,0 +00:12:06,0 М8
6 15 Батухин Денис 1985 Иваново 29:28,0 +00:12:30,0 М7
7 8 Енов Егор 1989 Киржач КМК 30:02,0 +00:13:04,0 М7
8 2 Финков Василий 1956 Собинка 31:22,0 +00:14:24,0 М9
9 6 Кустов Валерий 1958 Киржач 32:53,0 +00:15:55,0 М8
10 19 Смуров Михаил 1963 Иваново ДиПОС 35:54,0 +00:18:56,0 М8

11 5 Влисов Анатолий 1978 Собинка 36:15,0 +00:19:17,0 М7
12 7 Плотников Виктор 1950 Киржач 39:22,0 +00:22:24,0 М9
13 12 Никитин Сергей 1964 Давыдово 44:00,0 +00:27:02,0 М8
14 3 Чернов Александр 1956 Собинка 45:21,0 +00:28:23,0 М9
15 16 Ведров Николай 1945 Иваново Автокран 48:52,0 +00:31:54,0 М10

16 1 Ананьев Евгений 1987 Киржач КМК 49:32,0 +00:32:34,0 М7
17 11 Волков Виктор 1947 Куровское 49:33,0 +00:32:35,0 М10

Группа участников: 10ж 00-00
Окончание соревнований: 2ч01м
Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ
(регион) Команда Результат Отставание Группа
1 95 Милашова Анжела 1987 Иваново ИГЭУ 40:37,0 00:00,0 Ж2
2 92 Шушина Ирина 1986 Иваново 42:20,0 +00:01:43,0 Ж2
3 85 Милявская Мария 1987 Иваново 45:07,0 +00:04:30,0 Ж2
4 86 Сафарова Галина 1988 Иваново 50:31,0 +00:09:54,0 Ж2
5 4 Чернова Елена 1956 Собинка 53:10,0 +00:12:33,0 Ж4
6 135 Никонова Наталья 1971 Г.Электрогорск Факел 53:26,0 +00:12:49,0 Ж2

7 99 Егорова Ольга 1946 Иваново Автокран 12:22,0 +00:31:45,0 Ж5

8 88 Каленкова Галина 1950 Иваново Автокран 14:11,0 +00:33:34,0 Ж4

9 89 Масалина Елена 1929 Иваново Автокран 18:18,0 +00:37:41,0 Ж5

10 87 Левина Нина 1922 Иваново Автокран 21:53,0 +00:41:16,0 Ж5

Категория: Летние | Добавил: giuseppe_meazza (20 Апр 2007)
Просмотров: 1069 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    Хостинг от uCoz