Главная | Регистрация | Вход | RSSСр, 17 Апр 2024, 00:01

Спорт и Отдых в Киржаче

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЗА ФУТБОЛ » Футбол в Киржаче » ГРЯЗНАЯ РАБОТА (Судейство и организация)
ГРЯЗНАЯ РАБОТА
giuseppe_meazzaДата: Ср, 13 Фев 2008, 08:51 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
Перенес в новую тему
 
ShtaketДата: Ср, 13 Фев 2008, 08:51 | Сообщение # 2
Игрок сборной
Группа: Игроки
Сообщений: 406
Статус: Offline
Решением совета был удовлетворён протест Альянса и Торпедо на незаполненные протоколы! Теперь результаты матчей выглядят таким образом:
12.00 Альянс Киржач-ТВ 3:0
12.00 Торпедо Киржач-ТВ-люкс 3:0

С точки зрения футбольных правил, протесты основательны. Но лично для меня это смешно! Мы же играем не за большие гонорары, а за то, чтобы встретиться и просто поиграть в футбол со спортивным интересом. Зачем мешать футбол с бюрократией, забирая себе чисто проигранные очки? Сочувствую Киржач-ТВ. dry smile

 
Сокол85Дата: Ср, 13 Фев 2008, 08:52 | Сообщение # 3
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 86
Статус: Offline
Когда вся команда не заявлена это абсурд.

P.S: сочуствую Колледжу, теперь Вам придется обязательно их обыгрывать в личной встрече. Удачи!!!! Вперед Колледж!!! biggrin

Сообщение отредактировал Сокол85 - Вт, 12 Фев 2008, 20:25
 
LipunДата: Ср, 13 Фев 2008, 08:52 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Shtaket)
С точки зрения футбольных правил, протесты основательны. Но лично для меня это смешно! Мы же играем не за большие гонорары, а за то, чтобы встретиться и просто поиграть в футбол со спортивным интересом. Зачем мешать футбол с бюрократией, забирая себе чисто проигранные очки? Сочувствую Киржач-ТВ.

Без коментарий!!! no


Претворись слабым если ты сильный!!!
 
giuseppe_meazzaДата: Ср, 13 Фев 2008, 09:37 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Shtaket)
С точки зрения футбольных правил, протесты основательны. Но лично для меня это смешно!

Ребята, разберитесь с собой - для начала.
"Соблюдение правил - это смешно."
А без правил - это дворовый футбол.
Пройденный в детстве этап.

Я прекрасно понимаю эмоции команд "Киржач-ТВ", которые выдали супер-игры, и прокололись на бумажке.
А вы думаете не было эмоций у "Альянса", когда он несколько лет назад бился с Водоканалом (5:4 по-моему)?
Когда Юра Кашицын забил 3 гола первый и может быть последний раз в жизни, когда я уполз с поля с выбитой коленкой, а ребята доигрывали вдесятером... И в результате получили 0:3, за то что в протоколе не был записан хромой Женька Филиппов, звезда футбола, легионер...
Вы думаете не было эмоций у "Торпедо", которых заставили переигрывать выигранный матч с КТВ в прошлом зимнем сезоне, из-за чего они не попали в четверку?

Соблюдение правил не должно вызывать эмоций. Прокололись, значит прокололись.
А.А.Самодуров сам всегда боролся за это.
И после этого решения Совета у меня лично уважение к Киржач-ТВ сильно возрастет.
Потому что теперь ясно, что нет одного закона для Самодурова, а другого для остальных.
Футбольный закон един и привыкайте его исполнять.
Вдвойне обидно за А.А. Выдать супер-матч и получить за это по ногам, а потом еще и баранку...

Можно понять и Колледж. И в случае с Адещенко, и с Киржач-ТВ он выглядит пострадавшим, а от того белым и ангелоподобным.
Можно еще поискать происки Альянса и при желании найти их. Еще бы - все судьи оттуда.

Все хотят быть чистенькими и все хотят просто поиграть.
Но так не бывает
А есть еще ГРЯЗНАЯ РАБОТА.
Приехать на рассвете, расчистить и разметить поле, организовать судейство, заполнить протоколы, а потом еще мотать себе нервы, разбираясь со скандалистами и дебоширами.
И не судьи же поливают вас матом, бьют по ногам сзади и херят протоколы...

Да, обидно...
Налицо футбольная несправедливость.
К чести Киржач-ТВ в памяти у всех останется игра, а не баранки...
И Альянсу эти три очка не в радость...
Спортивную славу надо добывать на поле...

А правила... их надо просто соблюдать...
Првыкайте.
Без эмоций, и как сказал Липун, без комментарий!

 
LakosteДата: Ср, 13 Фев 2008, 11:10 | Сообщение # 6
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым сказаным Валерием словом!Все именно так!

Вперед Спартак.............
 
LipunДата: Ср, 13 Фев 2008, 11:18 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (giuseppe_meazza)
Спортивную славу надо добывать на поле...

Золотые слова!!!
Валери respect


Претворись слабым если ты сильный!!!
 
giuseppe_meazzaДата: Ср, 13 Фев 2008, 12:53 | Сообщение # 8
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
Извиняйте, немного пафосно получилось... wacko да и букофф много...

Еще Коля Кузьменко дисквалифицирован до конца чемпионата за грубый прием сзади, и старший Орлов отстранен от должности представителя команды за оскорбление судей. sad

 
LakosteДата: Ср, 13 Фев 2008, 15:04 | Сообщение # 9
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Статус: Offline
А подкат был не сзади!а с боку!даже больше спереди,чем сзади!Это я про Колю Кузьменко!!ИМХО!

Вперед Спартак.............
 
giuseppe_meazzaДата: Ср, 13 Фев 2008, 15:14 | Сообщение # 10
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Lakoste)
А подкат был не сзади!а с боку!даже больше спереди,чем сзади!

Значит, я не так понял... Но шипами вперед?
 
ShtaketДата: Ср, 13 Фев 2008, 15:15 | Сообщение # 11
Игрок сборной
Группа: Игроки
Сообщений: 406
Статус: Offline
Quote (giuseppe_meazza)
"Соблюдение правил - это смешно."

Я так не сказал. Просто можно было напомнить командам о том, что нужно заполнить протокол, как это обычно делают судьи. Или просто из-за справедливости не подавать протест. Но в тоже время нужно соблюдать и быполнять правила! В этом направление ведётся правильная работа организаторов, в результате чего, футбол будет качественней и справедливей. Поэтому у этого вопроса две стороны медали. А операемся мы в жизни не на моральные принципы, а на закон, поэтому так и выходит. И я в этом ни Альянс, и никого другого не осуждаю. Наоборот всех уважаю и прислушиваюсь к более опытным. И не считайте этот топик, как какое-то моё негодование, а считайте как обмен наших мнений и размышлений о судействе. smile
 
LipunДата: Ср, 13 Фев 2008, 15:23 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (giuseppe_meazza)
Еще Коля Кузьменко дисквалифицирован до конца чемпионата за грубый прием сзади, и старший Орлов отстранен от должности представителя команды за оскорбление судей.

Жесткие люди сидят у нас в федерации dry sad


Претворись слабым если ты сильный!!!
 
}{ороший®™Дата: Ср, 13 Фев 2008, 15:35 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline
Очень конечно обидно....бегаешь....играешь....стараешься.....выкладываешься....и так просто отдать 3 очка.....спасибо команде киржач тв....все молодцы!!!
 
LipunДата: Ср, 13 Фев 2008, 15:38 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (}{ороший®™)
спасибо команде киржач тв....все молодцы!!!

Да не все, дядя Саша вас подвел, но впреть такого больше не случиться sad


Претворись слабым если ты сильный!!!
 
OnopkoДата: Ср, 13 Фев 2008, 18:22 | Сообщение # 15
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 79
Статус: Offline
А Самодурову А.А. перед игрой лично главный судья Пронюшкин С. подошел с двумя протоколами и пригласил в судейскую их заполнить, а он махнул на это рукой и куда-то ушел. А потом пишет, что он хотел его заполнить, но была закрыта судейская комната. (Неправда) Я в ней переодевался, а потом пришел Сергей Петрович переодевался и вышел уже когда игра началась. Так вот судейская коллегия ни за кем бегать не собирается. Каждый из представителей знает, что перед игрой надо заполнить протокол, а уже потом выходить на поле.
А не обидно Торпедо за прошлый год по Наврузову Ч., а не обидно "Горке" в Кубке Администрации???
Я Вам скажу, Альянс и не подал бы этот протест, если бы была любая другая команда. С кем не бывает. Но тут уже дело принципа. Кто породил эту порочную практику??? Вот на теже грабли и напоролись ...


Футбол я полюбил раньше, чем ......
 
Форум » ЗА ФУТБОЛ » Футбол в Киржаче » ГРЯЗНАЯ РАБОТА (Судейство и организация)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz