Конкурс прогнозов - Первенство области - 2009
|
|
giuseppe_meazza | Дата: Пт, 15 Май 2009, 22:58 | Сообщение # 1 |
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
| Начинаем долгоиграющий конкурс прогнозов на результаты игр Первенства Владимирской области - 2009. Правила те же: Угаданный исход =1 Угаданный результат =3 Угаданный крупный результат = 3+1 = 4
|
|
| |
giuseppe_meazza | Дата: Пт, 15 Май 2009, 23:05 | Сообщение # 2 |
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
| Принимаются прогнозы на 1 тур А 17 мая, вс 2 Рубин - Кольчугино 3 Торпедо - 5-й Октябрь 4 Труд - КМК Б. 17 мая, вс 1. Лакинск - Киржач-ТВ 2. Восток Петушки - Символ Курлово 3. Темп Костерево - Сосновый Бор Юрьев-Польский
|
|
| |
}{ороший®™ | Дата: Вс, 17 Май 2009, 01:40 | Сообщение # 3 |
Игрок дубля
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline
| 17 мая, вс 2 Рубин - Кольчугино 1:3 3 Торпедо - 5-й Октябрь 3:0 4 Труд - КМК 1:4 Б. 17 мая, вс 1. Лакинск - Киржач-ТВ 1:4 2. Восток Петушки - Символ Курлово 0:4 3. Темп Костерево - Сосновый Бор Юрьев-Польский 1:1
|
|
| |
xXx | Дата: Вс, 17 Май 2009, 09:14 | Сообщение # 4 |
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
| А 17 мая, вс 2 Рубин - Кольчугино 0:2 3 Торпедо - 5-й Октябрь 4:0 4 Труд - КМК 1:2 Б. 17 мая, вс 1. Лакинск - Киржач-ТВ 1:3 2. Восток Петушки - Символ Курлово 0:2 3. Темп Костерево - Сосновый Бор Юрьев-Польский 2:1
|
|
| |
giuseppe_meazza | Дата: Вс, 17 Май 2009, 10:58 | Сообщение # 5 |
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
| Всем WELCOME! Я, пожалуй, тоже сыграю ))) 1 тур А 17 мая, вс 2 Рубин - Кольчугино 3:3 3 Торпедо - 5-й Октябрь 2:0 4 Труд - КМК 2:2 Б. 17 мая, вс 1. Лакинск - Киржач-ТВ 2:1 2. Восток Петушки - Символ Курлово 1:3 3. Темп Костерево - Сосновый Бор Юрьев-Польский 4:0
|
|
| |
Shtaket | Дата: Пн, 18 Май 2009, 17:01 | Сообщение # 6 |
Игрок сборной
Группа: Игроки
Сообщений: 406
Статус: Offline
| У нас появилась тройка лидеров ))
|
|
| |
giuseppe_meazza | Дата: Пн, 18 Май 2009, 22:14 | Сообщение # 7 |
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
| Результаты тура 1 тур А 17 мая, вс 2 Рубин - Кольчугино 3:3 3 Торпедо - 5-й Октябрь 3:1 4 Труд - КМК 0:3 Б. 17 мая, вс 1. Лакинск - Киржач-ТВ 0:3 2. Восток Петушки - Символ Курлово 0:1 3. Темп Костерево - Сосновый Бор Юрьев-Польский 5:1 Положение лидеров: 1. giuseppe_meazza 3+3 (Рубин - Кольчугино 3:3) = 6 2. xXx - 5 3. }{ороший®™ - 4 Одну бутылочку пива из призового ящика я, пожалуй, забираю.
|
|
| |
giuseppe_meazza | Дата: Пн, 18 Май 2009, 22:20 | Сообщение # 8 |
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
| Принимаются прогнозы на: А 2 тур 23 мая, сб 5. Изумруд - Труд 24 мая, вс 6 Фаэтон-2 - Рубин 7. Торпедо - Кольчугино 8. 5-й Октябрь – Труд Б 2 ТУР 23 мая, сб 5. Сосновый Бор - Петровский Замок 24 мая, вс 6. Покров - Восток 7. Символ - Темп 8. Труд - Киржач-ТВ Как обычно, прогнозы можно подавать до утра воскресенья, но в этом случае не будут зачтены результаты субботних матчей.
|
|
| |
Lek$u$ | Дата: Вт, 19 Май 2009, 21:29 | Сообщение # 9 |
Главный судья Teplushka World Cup
Группа: Тренер по физподготовке
Сообщений: 265
Статус: Offline
| А 2 тур 23 мая, сб 5. Изумруд 3-1 Труд 24 мая, вс 6 Фаэтон-2 1-2 Рубин 7. Торпедо 2-2 Кольчугино 8. 5-й Октябрь 0–2 Труд Б 2 ТУР 23 мая, сб 5. Сосновый Бор 4-0 Петровский Замок 24 мая, вс 6. Покров 2-0 Восток 7. Символ 1-3 Темп 8. Труд 0-2 Киржач-ТВ
|
|
| |
Gnom | Дата: Вт, 19 Май 2009, 22:15 | Сообщение # 10 |
Победитель 1º Teplushka Open
Группа: Игроки
Сообщений: 230
Статус: Offline
| А 2 тур 23 мая, сб 5. Изумруд - Труд 2:0 24 мая, вс 6 Фаэтон-2 - Рубин 1:0 7. Торпедо - Кольчугино 2:1 8. 5-й Октябрь – Труд 1:3 Б 2 ТУР 23 мая, сб 5. Сосновый Бор - Петровский Замок 5:0 24 мая, вс 6. Покров - Восток 3:0 7. Символ - Темп 0:3 8. Труд - Киржач-ТВ 1:2
|
|
| |
Shtaket | Дата: Ср, 20 Май 2009, 12:49 | Сообщение # 11 |
Игрок сборной
Группа: Игроки
Сообщений: 406
Статус: Offline
| А 2 тур 23 мая, сб 5. Изумруд - Труд 2:1 24 мая, вс 6 Фаэтон-2 - Рубин 1:1 7. Торпедо - Кольчугино 2:2 8. 5-й Октябрь – Труд 1:2 Б 2 ТУР 23 мая, сб 5. Сосновый Бор - Петровский Замок 3:1 24 мая, вс 6. Покров - Восток 2:0 7. Символ - Темп 1:4 8. Труд - Киржач-ТВ 1:3
|
|
| |
}{ороший®™ | Дата: Ср, 20 Май 2009, 17:39 | Сообщение # 12 |
Игрок дубля
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Статус: Offline
| А 2 тур 23 мая, сб 5. Изумруд - Труд 2:0 24 мая, вс 6 Фаэтон-2 - Рубин 2:2 7. Торпедо - Кольчугино 0:1 8. 5-й Октябрь – Труд 1:2 Б 2 ТУР 23 мая, сб 5. Сосновый Бор - Петровский Замок 3:1 24 мая, вс 6. Покров - Восток 1:0 7. Символ - Темп 1:2 8. Труд - Киржач-TV 1:3
|
|
| |
Red-White | Дата: Ср, 20 Май 2009, 20:03 | Сообщение # 13 |
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
| А 2 тур 23 мая, сб 5. Изумруд - Труд 3:0 24 мая, вс 6 Фаэтон-2 - Рубин 3:2 7. Торпедо - Кольчугино 1:2 8. 5-й Октябрь – Труд 2:2 Б 2 ТУР 23 мая, сб 5. Сосновый Бор - Петровский Замок 4:1 24 мая, вс 6. Покров - Восток 2:1 7. Символ - Темп 2:3 8. Труд - Киржач-ТВ 1:2 ___________________________________ Где великая команда "Генератор"? :)))
|
|
| |
xXx | Дата: Чт, 21 Май 2009, 14:40 | Сообщение # 14 |
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Статус: Offline
| А 2 тур 23 мая, сб 5. Изумруд - Труд 3:1 24 мая, вс 6 Фаэтон-2 - Рубин 2:2 7. Торпедо - Кольчугино 2:4 8. 5-й Октябрь – Труд 0:1 Б 2 ТУР 23 мая, сб 5. Сосновый Бор - Петровский Замок 3:1 24 мая, вс 6. Покров - Восток 3:1 7. Символ - Темп 1:2 8. Труд - Киржач-ТВ 0:2
|
|
| |
$neжоК | Дата: Пт, 22 Май 2009, 11:15 | Сообщение # 15 |
Профессионал
Группа: Игроки
Сообщений: 344
Статус: Offline
| А Изумруд-Труд 3 2 Фаэтон-2-Рубин 2 1 Торпедо-Кольчугино 3 2 Б Сосновый Бор-Петровский замок 2 0 Покров-Восток 1 1 Символ-Темп 0 3 Труд-Киржач-Тв 1 2
|
|
| |