Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 28 Мар 2024, 20:24

Спорт и Отдых в Киржаче

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗА ФУТБОЛ » Международный футбол » Павлюченко!
Павлюченко!
Red-WhiteДата: Пн, 26 Янв 2009, 12:00 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
Несмотря на пессимистические прогнозы специалистов, наш Рома Павлюченко продолжает колотить голы в Англии. К этому моменту он забил уже 12 мячей. Последний был забит в эту субботу ни кому-нибудь, а "Манчестер Юнайтед". После навеса с левого фланга, Роман точно пробил в противоход вратарю. Правда "Тоттенхем" это не спасло.

Кубок Англии. 1/16 финала
"Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм" — 2:1
Голы: Павлюченко, 5 (0:1); Скоулз, 34 (1:1); Бербатов, 36 (2:1).

"МЮ": Фостер, Невилл, Видич, О'Ши, Фабио (Эккерсли, 54), Каррик, Скоулз, Роналду (Тошич, 72), Бербатов, Тевес, Уэлбек (Флетчер, 87).

"Тоттенхэм": Олнвик, Чорлука, Доусон, Ассу-Экотто, Бэйл (Таарабт, 68), Гантер, Бентли (Дефо, 72), Зокора, Хаддлстоун, Модрич (Дос Сантос, 46), Павлюченко.



 
KrazyЙожь)ГДата: Пн, 26 Янв 2009, 15:00 | Сообщение # 2
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Статус: Offline
и это всё не смотря на то, что человек уже играет без отдыха практически год

Он всё видит...
 
Missis_KljukvaДата: Пн, 26 Янв 2009, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Павлюченка мне не нравится, у него лицо деревенское, на мой взгляд, и более того, глупое какое-то.
 
Lek$u$Дата: Пн, 26 Янв 2009, 17:34 | Сообщение # 4
Главный судья Teplushka World Cup
Группа: Тренер по физподготовке
Сообщений: 265
Статус: Offline
Да вам девушка прям не угодишь!!!! wink


 
giuseppe_meazzaДата: Пн, 26 Янв 2009, 17:37 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
... вступился лексус за палюченко,
а самое интересное, рома не обиделся )))
более того, некоторым девушкам он нравится (ой рооооооомчиииик)))))
 
Red-WhiteДата: Пн, 26 Янв 2009, 22:49 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Missis_Kljukva)
Павлюченка мне не нравится, у него лицо деревенское, на мой взгляд, и более того, глупое какое-то.

при чем тут лицо?)) не всем Бекхемами родится же. мы говорим о игровых качествах. Многие игроки, возьмем Вагнера (маленький, корявенький) или Руни (похож на обиженного регбиста) - надеюсь они на меня не обидятся) - отлично играют и помогают своим командам добиваться успеха.
Павлюченко - игрок, который заиграл сразу на высоком уровне в АПЛ, что удается немногим. А если учитывать, что русских игроков, играющих в ведущих чемпионатах, по пальцам посчитать, то Павлик просто молодчик.
Надеюсь, скоро к нему присоединится плакса Аршавин!


 
Missis_KljukvaДата: Вт, 27 Янв 2009, 09:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote
не всем Бекхемами родится же. мы говорим о игровых качествах. Многие игроки, возьмем Вагнера (маленький, корявенький) или Руни (похож на обиженного регбиста) - надеюсь они на меня не обидятся)

Епт, хто все эти футболяги... wacko
Quote
Павлюченко - игрок, который заиграл сразу на высоком уровне в АПЛ, что удается немногим. А если учитывать, что русских игроков, играющих в ведущих чемпионатах, по пальцам посчитать, то Павлик просто молодчик.

Не знаю как он играет сейчас, ибо в футболе не сильна, но Чемпионат Европы была вынуждена смотреть, поскольку в доме лишь один телевизор.
Мои выводы следующие:
- бьет куда Бог пошлет, обычно это мимо ворот,
- мяч от него отскакивает как от стиральной доски,
- когда забьет гол сам не верит своему счастью, значит это больше случайность, чем закономерность,
- у ворот сначала с мячом встанет как истукан, а потом начинает метаться и думать куда бы бить, то есть суетливый очень
Все вышенаписанное лишь мое скромное ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую.
Quote
Надеюсь, скоро к нему присоединится плакса Аршавин!

Ой, эту принцессу на горошине надо на землю опустить, а то зазвездился совсем. Тут в Питере его вообще боготворят.
 
Lek$u$Дата: Вт, 27 Янв 2009, 10:46 | Сообщение # 8
Главный судья Teplushka World Cup
Группа: Тренер по физподготовке
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Missis_Kljukva)
Епт, хто все эти футболяги...

Так так потише без оскорблений!!!! А то желтую карточку покажу!!!! angry



 
Missis_KljukvaДата: Вт, 27 Янв 2009, 10:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
Так так потише без оскорблений!!!!

И чем же я так оскорбила твою неокрепшую деткую психику? Обоснуй.

Quote
А то желтую карточку покажу!!!!

Не надо тут шашкой махать и расправой угрожать.
 
Red-WhiteДата: Вт, 27 Янв 2009, 10:53 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Missis_Kljukva)
бьет куда Бог пошлет, обычно это мимо ворот,

Не согласен

Quote (Lek$u$)
мяч от него отскакивает как от стиральной доски

со всеми бывает smile

Quote (Missis_Kljukva)
когда забьет гол сам не верит своему счастью, значит это больше случайность, чем закономерность,

полная чушь

Quote (Missis_Kljukva)
у ворот сначала с мячом встанет как истукан, а потом начинает метаться и думать куда бы бить, то есть суетливый очень

без комментариев

кто же твой скромный идеал?)))


 
Lek$u$Дата: Вт, 27 Янв 2009, 11:00 | Сообщение # 11
Главный судья Teplushka World Cup
Группа: Тренер по физподготовке
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Missis_Kljukva)
И чем же я так оскорбила твою неокрепшую деткую психику? Обоснуй.

Quote (Missis_Kljukva)
Не надо тут шашкой махать и расправой угрожать.

Я предупреждаю что все вопросы не по теме тут



 
$neжоКДата: Вт, 27 Янв 2009, 11:28 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Игроки
Сообщений: 344
Статус: Offline
Павлуха молодчик,и вообще на евро попал в символическую сборную всего чемпионата(это к вашему сведению миссис клюква).


 
КлюкваДата: Вт, 27 Янв 2009, 11:54 | Сообщение # 13
Горькая, но полезная. Иногда бывает сладкой.
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Red-White)
кто же твой скромный идеал?)))

Бодров мне нравится, Бутусов и Кевин Костнер в фильме "Телохранитель" =))) А вот дружат ли они с футболом я как-то не в курсе.

Теперь, что касается Павлюченки. Я так понимаю, что его основная задача реализовать максимальное количество голевых моментов. Этого у него явно не получается, возможно плохая техника, не исключено, что сильно волнуется и переживает. Но факт остается фактом, реализация голевых моментов, созданных для него другими игроками команды, 1 из 5 в лучшем случае. И где ж тут профессионализм? Тут уже больше похоже на русское "авось".
Сужу исключительно по Чемпионату Европы, больше ничего футбольного и не смотрела. Может быть сейчас он и вырос над собой, работая в поте лица.

Quote
Павлуха молодчик,и вообще на евро попал в символическую сборную всего чемпионата(это к вашему сведению миссис клюква).

Эт я в курсе, слышала такое. Только тут дело-то вот в чем, на мой взгляд: в символическую сборную попали они за счет того, что далеко прошли на Чемпионате, то есть сыграли игр и, соответственно, забили голов больше, чем игроки команд, вылетивших раньше. Таким образом, взяли не качеством игры, а количеством времени, проведенного на поле.
Таково мое мнение.
 
Red-WhiteДата: Вт, 27 Янв 2009, 12:04 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Клюква)
Я так понимаю, что его основная задача реализовать максимальное количество голевых моментов. Этого у него явно не получается, возможно плохая техника, не исключено, что сильно волнуется и переживает. Но факт остается фактом, реализация голевых моментов, созданных для него другими игроками команды, 1 из 5 в лучшем случае. И где ж тут профессионализм? Тут уже больше похоже на русское "авось".

да, на чемпионате было так, много моментов коту под хвост. НО если бы ты посмотрела последний матч против Манчестера, то наверняка бы увидела, что одного касания ему было достаточно, чтобы переправить мяч в сетку. Да и не только в этом матче.
Quote (Клюква)
Только тут дело-то вот в чем, на мой взгляд: в символическую сборную попали они за счет того, что далеко прошли на Чемпионате, то есть сыграли игр и, соответственно, забили голов больше, чем игроки команд, вылетивших раньше. Таким образом, взяли не качеством игры, а количеством времени, проведенного на поле.

Попали они туда наряду с Жирковым и Аршавиным ( если не ошибаюсь), потому что они были лидерами команды. Добились результата! Игроки команд, которые вылетели, не попадали в сборную не из-за мячей, а в связи со своей неконкурентноспособностью и неэффективными действиями.


 
$neжоКДата: Ср, 28 Янв 2009, 00:02 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Игроки
Сообщений: 344
Статус: Offline
Клюква,может Ты просто на просто за цска Болеешь?


 
Форум » ЗА ФУТБОЛ » Международный футбол » Павлюченко!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz