Главная | Регистрация | Вход | RSSЧт, 25 Апр 2024, 09:41

Спорт и Отдых в Киржаче

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЗА СПОРТ » Хоккей » Это интересно и поучительно
Это интересно и поучительно
NikerДата: Пн, 16 Мар 2009, 12:38 | Сообщение # 1
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Навеяло после игры ТЕКСТИЛЬЩИК - ГОРОД

http://www.youtube.com/watch?v=vZrdVq7DwdU
Ребята! Обязательно посмотрите! Десятка лучших буллитов в НХЛ! Есть чему поучиться!

Добавлено (14 Мар 2009, 18:26)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=wAFGzsPCFrI
Глубочайший нокаут после грамотного во всех отношениях силового приема. Вот что значит вести шайбу с опущенной вниз головой!

Добавлено (14 Мар 2009, 19:17)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2_oISnoSQ-A
Подборка силовых приемов! Есть просто фантастические!!!

Добавлено (16 Мар 2009, 12:38)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=OCwybSXIHcg
Нереальный случай!!!


важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Сообщение отредактировал Niker - Пн, 16 Мар 2009, 12:39
 
Red-WhiteДата: Пн, 16 Мар 2009, 20:56 | Сообщение # 2
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
последнее видео мега-крутое)))))))))))))

 
NikerДата: Пн, 16 Мар 2009, 23:10 | Сообщение # 3
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Red-White)
последнее видео мега-крутое)))))))))))))

Классика в действии - "не забиваешь ты, забивают тебе".

Добавлено (16 Мар 2009, 23:10)
---------------------------------------------
ОВЕЧКИН поет рэп
Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=XK1yeT1f2jg
Александр Овечкин снялся в очередном видео. На этот раз форвард "Вашингтона" был призван исполнить рэп мотив Eastern Motors. Хорошо, что он не выбран карьеру певца.


важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе
 
Red-WhiteДата: Вт, 17 Мар 2009, 08:21 | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Niker)
Классика в действии - "не забиваешь ты, забивают тебе".

Я бы это назвал "ОБЛАЖАЛСЯ" ))))))))


 
NikerДата: Чт, 19 Мар 2009, 14:38 | Сообщение # 5
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=tX5hQeD71ns
Топ-десятка самых курьезных моментов во время проведения хоккейных матчей!

Добавлено (19 Мар 2009, 14:38)
---------------------------------------------
Чудо-гол Овечкина
http://www.youtube.com/watch?v=7uLaNm1iKNo

Героем 6000-го матча в столетней истории «Монреаля» стал совсем не канадец, а русский парень Александр Овечкин. Форвард «Вашингтона» забил такой умопомрачительный гол, что его наверняка признают самым красивым в сезоне.

Когда видишь такие голы, то по коже бегут мурашки. И ты орешь на всю ложу прессы, забыв о солидности: «А-а-а, люди! Что ЭТО было? Как он ЭТО сделал?»

На 11-й минуте матча, при счете 0:1, Овечкин вылетел со своей скамейки запасных. Александр увидел, что защитник «Монреаля» Роман Гамрлик немного зазевался с шайбой, и набросился на него как коршун на цыпленка. Но «убивать» чеха силовым приемом не стал, а изящно пустил шайбу по борту. При этом Овечкин сделал элегантное па, как в вальсе, обернувшись вокруг своей оси и оставив Гамрлика в дураках. Такому пируэту позавидовал бы даже Евгений Плющенко!

Овечкин набирает скорость, оттесняет могучим корпусом форварда «Монреаля» Кайла Чипчуру. Тому ничего не остается делать, кроме как сбить Сашу с ног. Но русские не сдаются! Овечкин скользит по площадке на пятой точке, чуть завалившись на бок. Взмах клюшки, шайба ложится в один угол, сам Александр влетает в другой.

Стадион натурально сходит с ума. А Овечкин, еще не поднявшись на ноги, улыбается щербатым ртом и призывно машет рукой: «Громче, люди! Громче! Я же это сделал для вас!»

"Советский спорт"


важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Сообщение отредактировал Niker - Вт, 17 Мар 2009, 09:45
 
giuseppe_meazzaДата: Чт, 19 Мар 2009, 16:09 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Тренер
Сообщений: 715
Статус: Offline
А на подписи у тебя чей гол?
 
SIGogelonДата: Чт, 19 Мар 2009, 19:21 | Сообщение # 7
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Статус: Offline
подпись жестокая больеш мегабайта.. убери...

кто на диалапе замучается грузить

 
NikerДата: Чт, 19 Мар 2009, 20:28 | Сообщение # 8
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (giuseppe_meazza)
А на подписи у тебя чей гол?

И это все о нем...
Александр Овечкин из серии «А-а-а, люди! Что ЭТО было? Как он ЭТО сделал?»

http://www.youtube.com/watch?v=hDYARsNlvfQ&feature=related

Добавлено (19 Мар 2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (SIGogelon)
подпись жестокая больеш мегабайта.. убери...
кто на диалапе замучается грузить

Да вроде никто не жалуется

Рекомендую
Ваш профиль - изменить данные

Опции пользователя:
Скрывать e-mail адрес
Принимать письма от других пользователей сайта
Отключить показ аватаров в сообщениях форума
Отключить показ подписей в сообщениях форума

Получать почтовые извещения о личных сообщениях

А что такое "на диалапе"

Добавлено (19 Мар 2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Niker)
А что такое "на диалапе"

Все понял - Интернет (Dial-up)

Quote (SIGogelon)
больеш мегабайта...

Ну здесь Вы очень сильно погорячились

Quote (SIGogelon)
кто на диалапе замучается грузить

А как же они просматривают фото-подборки


важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Сообщение отредактировал Niker - Чт, 19 Мар 2009, 19:54
 
Red-WhiteДата: Чт, 19 Мар 2009, 23:37 | Сообщение # 9
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
Овечкин - жжет)))

 
SIGogelonДата: Пт, 20 Мар 2009, 08:20 | Сообщение # 10
Начинающий игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Niker)
Quote (SIGogelon)
больеш мегабайта...
Ну здесь Вы очень сильно погорячились

1.179 mb если быть точнее... правила плохого тона.. вот прикинь если каждый такую подпись поставит вот посчитай цена 1 мегабайта не беря во внимания анлимы стоит 1-2 рубля... вот посчитай сколько ты денег отнял у киржачан в такое непростое время в стране =).. вообщем нигодяй =)

 
NikerДата: Пт, 20 Мар 2009, 10:36 | Сообщение # 11
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Red-White)
Овечкин - жжет)))

Овечкин получил порцию критики за празднование 50-й шайбы в сезоне

Российский форвард "Вашингтона" Алесандр Овечкин, открыв счет в сегодняшнем матче с "Тампа-Бэй" (5:2), забил свою 50-ю шайбу в нынешнем сезоне. Сделал он это уже третий раз в своей карьере, что до него не удавалось ни одному игроку "Кэпиталз". Забросив шайбу, Овечкин положил клюшку на лед и показал всем, что она слишком горяча, чтобы брать ее в руки.

"Я, Жозе Теодор, Майкл Грин и Никлас Бэкстрем договорились, что отпразднуем этот гол вместе. Я должен был положить клюшку на лед, а все остальные показать, какая она горячая. Но раз никого из партнеров рядом не оказался, мне пришлось весь трюк делать самому", - прокомментировал празднование своей 50-й шайбы в НХЛ Овечкин.

За свою выходку российский форвард получил порцию критики от известного канадского комментатора Дона Черри. Впрочем, сам Овечкин не придал большого значения его мнению. "Я не могу ждать, пока они скажут что-нибудь про меня. Старые тренеры, старая система… вы ведь знаете?", - приводит слова российского суперфорварда Washington Post.

Добавлено (20 Мар 2009, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (SIGogelon)
=).. вообщем нигодяй =)

За это ответиш на площадке

У меня свой тафгай

Quote (SIGogelon)
правила плохого тона.. вот прикинь если каждый такую подпись поставит вот посчитай цена 1 мегабайта не беря во внимания анлимы стоит 1-2 рубля... вот посчитай сколько ты денег отнял у киржачан в такое непростое время в стране =).

Еще две жалобы и снимаю мастер-класс с эфира

Добавлено (20 Мар 2009, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (SIGogelon)
правила плохого тона.. вот прикинь если каждый такую подпись поставит вот посчитай цена 1 мегабайта не беря во внимания анлимы стоит 1-2 рубля... вот посчитай сколько ты денег отнял у киржачан в такое непростое время в стране

Рекомендую

Супер! ЭкспрессЛинк
64 кбит/с
круглосуточно неограничен 500руб

http://www.elcom.ru/services/leased/domolink/super


важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Сообщение отредактировал Niker - Пт, 20 Мар 2009, 10:19
 
Red-WhiteДата: Пт, 20 Мар 2009, 10:53 | Сообщение # 12
Игрок основы
Группа: Пишущий о футболе
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Niker)
За свою выходку российский форвард получил порцию критики от известного канадского комментатора Дона Черри

Дон Черри - старый пердун, пусть умолкнет))))))

Ребята, если вы так заботитесь о трафике, выключите все картинки и анимацию, а по желанию можно, нажав правую кнопку мыши и выбрав "показать рисунок", ОЧЕНЬ сэкономить на трафике


 
NikerДата: Пт, 20 Мар 2009, 12:01 | Сообщение # 13
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Статус: Offline
.

Добавлено (20 Мар 2009, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Niker)
"Я, Жозе Теодор, Майкл Грин и Никлас Бэкстрем договорились, что отпразднуем этот гол вместе. Я должен был положить клюшку на лед, а все остальные показать, какая она горячая. Но раз никого из партнеров рядом не оказался, мне пришлось весь трюк делать самому", - прокомментировал празднование своей 50-й шайбы в НХЛ Овечкин.

Как это было
http://www.youtube.com/watch?v=hDYARsNlvfQ


важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Сообщение отредактировал Niker - Пт, 20 Мар 2009, 11:58
 
КлюкваДата: Пт, 20 Мар 2009, 14:24 | Сообщение # 14
Горькая, но полезная. Иногда бывает сладкой.
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Статус: Offline
Типаж Овечкина - тракторист и колхозник, но своей непосредственностью и естественностью очень он меня подкупает. Умничка.
 
NikerДата: Вс, 29 Мар 2009, 15:06 | Сообщение # 15
Запасной игрок
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Статус: Offline
Тест хоккейных коньков

http://www.youtube.com/watch?v=zad30pLX88g
Очень сильно отрезвляет

Добавлено (20 Мар 2009, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Red-White)
Дон Черри - старый пердун, пусть умолкнет))))))

Овечкин: я не должен беспокоиться о каком-то там Черри

Забросив 50-ю шайбу в чемпионате, Александр Овечкин удивил многих своим необычным празднованием. Восьмёрка "Кэпиталс" положила клюшку на лёд и стала выделывать не совсем понятные движения руками.

- Алекс, как ты себя чувствуешь после того, как забросил 50-ю шайбу?

- Да, в общем-то, неплохо. Я бы даже сказал, что очень хорошо. У меня и до этого были неплохие моменты, но шайба почему-то никак не шла в ворота. Да и сегодня, если честно, мне повезло. Но это не главное. Важно то, что я забросил эту шайбу, и теперь всё то давление, которое было на моих плечах, пропало. Всё, забил и хорошо.

- А что вы хотели сказать своим празднованием гола? Просто не все поняли.

- (Улыбается) Ах, это. Да я как-то разговаривал по этому поводу с Жозе Теодором, Майком Грином и Бэки, и Жозе мне сказал, дескать, ты, когда забьёшь гол, положи клюшку на лёд и сделай руками так, будто от неё жар исходит. Но почему-то Грини и Бэки забыли об этой договорённости. Пришлось всё делать самому.

- Дон Черри, наверное, будет рвать и метать.

- О, это да. Он будет просто в ярости. (все смеются) Не могу дождаться, когда он ещё что-нибудь про меня наговорит.

- Да в субботу уже, наверное, что-нибудь да скажет.

- Ну да. Как там у него эта передача-то называется? "Комната тренера"?

- "Уголок тренера".

- Ну вот и послушаем этого старого тренера. Послушаем любителя старого хоккея.

- Что можешь сказать о Майке Грине?

- Он великолепный защитник. Наверное, даже лучший в мире на данный момент. Сегодня он забил победную шайбу, часто подключался к атакам, создавал опасные моменты, но при этом ещё и в своей зоне сыграл без ошибок. Классный защитник.

- Как ты оцениваешь действия своего соотечественника Семёна Варламова?

- Он сыграл просто здорово. Сделал несколько отличных сейвов, выглядел уверенно. Он здесь не просто так находится - он полностью заслужил это право. В первом периоде отыграл просто феноменально. Я очень рад за Семёна.

- Как тебе игра другого россиянина - Виктора Козлова?

- А что? Здорово сыграл, набрал два очка...

- Вообще-то даже три.

- Ну, тем более. Он сейчас в хорошей форме. В прошлом матче забил, сегодня вот пасы раздавал. Он играет всё лучше и лучше, а это очень хороший знак.

- Скажи, ты специально придумал такой стиль празднования гола, чтобы отомстить Черри? Чтобы, так сказать, подразнить его?

- Нет, абсолютно. Да и потом, почему я должен беспокоиться о каком-то там Черри? Я просто наслаждаюсь самой игрой, мне нравится то, чем я занимаюсь. А то, что там кто-то обзывается на меня или ещё что-то, меня не особо волнует.

- До конца регулярного сезона осталось девять матчей. Думаешь, ещё голов шесть сможешь забить?

- Даже не знаю. Мне и двух вполне хватит, - цитирует Овечкина телеканал "7ТВ" со ссылкой на nhl.tv.

Источник: Телеканал "7ТВ"

Добавлено (21 Мар 2009, 12:14)
---------------------------------------------
ХОККЕЙНЫЙ КОДЕКС

Принципы "Fair Play" (Справедливой Игры) и уважения:
- Уважительное и бережное отношение друг к другу и к каждому в отдельности, является важным аспектом в установлении таких взаимоотношений и стиля поведения, которые делают игру безопасной для всех ее участников.

The IIHF Sport Development Programm придает большое значение принципам "Fair Play" представленным ниже.
IIHF Sport Development Programm - Программа Спортивного Развития. Начата в 1997, сотрудничает с национальными хоккейными ассоциациями с целью развития и продвижения хоккея во всём мире. В рамках этого сотрудничества предоставляет хоккейным ассоциациям ресурсы, для организации и управления образовательными хоккейными программами в пределах их стран.

Кодекс чести для судей:

Я должен быть уверен, что каждый игрок имеет реальную возможность в рамках правил, показать все свое мастерство, на что он или она способны.
Я буду стремится к тому, чтобы исключить или пересечь любые ситуации, которые угрожают безопасности игроков.
Я буду поддерживать здоровую атмосферу и дух соревнований.
Я не разрешу запугивать любых игроков вне зависимости от того, как это делается, словесно или с помощью каких-либо действий. Я не потерплю недостойного поведения в отношении меня, других судей, игроков или зрителей.
- Я буду, последователен и объективен при фиксации нарушений, вне зависимости от моих собственных отношений к команде или индивидуальному игроку.
- Я буду уверенно, с чувством собственного достоинства, держать в своих руках все конфликтные ситуации.
- Я понимаю, что я призван быть учителем, и выступаю в роли человека, являющегося образцом в выполнении принципов Fair Play (Справедливой Игры), особенно с юными участниками.
- Я буду открыт для дискуссии и контактов с игроками до и после игры.
- Я буду открыт для констуктивной критики в мой адрес и буду сохранять достоинство и уважать разные точки зрения.
- Я буду продолжать совершенствовать мои судейские навыки.
- Я буду сотрудничать с тренерами во имя прогресса игры.

Кодекс чести для игроков:

- Я буду играть в хоккей, потому что я этого хочу, а не потому, что этого от меня хотят другие люди или тренеры.
- Я буду играть в хоккей по правилам, и соблюдать дух игры.
- Я буду играть контролировать свои эмоции - драки и оскорбления могут нанести вред окружающим.
- Я буду уважать своих противников.
- Я буду помнить, что победа в хоккее это еще не все. Что играть в хоккей это еще и интересно. Хоккей позволяет поднять свое мастерство, завести друзей и что очень важно, показать себя с наилучшей стороны.
- Я признаю все хорошее, что есть в игроках и в их действиях, как со стороны моих товарищей, так и со стороны моих соперников.
- Я буду помнить, что тренеры и судьи находятся здесь, чтобы помочь мне. Я буду выполнять их решения и уважать их.

Кодекс чести для тренеров:

- Я буду разумно подходить к составлению расписания игр и тренировок, помня, что у игроков есть другие интересы и обязанности.
- Я буду учить своих игроков играть честно, с уважением относится к правилам, судьям и сопернику.
- Я буду стараться делать так, чтобы все игроки получали одинаковый инструктаж, поощрения и игровое время.
- Я не буду делать из игроков посмешище или словесно оскорблять их за сделанные ошибки или за слабую игру. Я буду помнить, что игроки играют ради удовольствия и должны ощущать доверие к нам.
- Я должен быть уверен, что снаряжение и условия проведения игры создают атмосферу безопасности, и что они соответствуют возрасту игроков и их возможностям.
- Я буду помнить, что участникам необходим тренер которого бы они уважали. Я буду поощрять хорошие действия, и поддерживать хорошие начинания.
- Я буду поддерживать правильный тренировочный процесс, и продолжать совершенствование моих тренерских навыков.
- Я буду работать в кооперации с судьями в процессе игры.

Добавлено (21 Мар 2009, 12:15)
---------------------------------------------
Кодекс чести для родителей:

- Я не буду заставлять моего ребенка играть в хоккей
- Я буду помнить, что мой ребенок играет в хоккей ради своего удовольствия, в не ради меня.
- Я буду содействовать тому, чтобы мой ребенок играл по правилам и решал конфликтные ситуации без драк и насилия.
- Я буду учить моего ребенка тому, что важнее победы является его стремление сыграть как можно лучше, тем самым мой ребенок никогда не будут чувствовать себя побежденным по окончании игры.
- Я буду делать так, чтобы мой ребенок чувствовал себя всегда победителем, поощряя его за самоотдачу и честную борьбу в игре.
- Я не буду делать из моего ребенка посмешище или словесно оскорблять его за сделанные ошибки или проигранную игру.
- Я буду помнить, что ребенок лучше учится на примере. Я буду поощрять хорошую игру и действия команды моего ребенка и его соперников.
- Я никогда публично не буду подвергать сомнению действий судей или их честность.
- Я буду поддерживать все усилия, направленные на устранения словесных и физических оскорблений в детском хоккее.
- Я буду с уважением и пониманием, относится к тренерам-общественникам, которые тратят свое время, тренирую моего ребенка.

Кодекс чести для зрителей:

- Я буду помнить, что участники играют в хоккей ради своего удовольствия. Они играют в хоккей не для того, чтобы развлекать меня.
- У меня не должно быть нереальных ожиданий. Я должен помнить, что игроки не являются профессионалами и их нельзя оценивать с профессиональной точки зрения.
- Я буду с уважением относится к решениям судей, и буду содействовать тому, чтобы участники относились к этому так же.
- Я никогда не буду осмеивать игрока за совершенные им ошибки в процессе игры. Я буду давать позитивные комментарии, которые направлены на поощрение и поддержку усилий.
- Я буду осуждать выражение недовольства тренерами или представителям лиги в неприличной форме.
- Я буду всем своим видом показывать, что я уважаю игроков команды соперника, так как без этого не будет игры.
- Я не буду сквернословить, оскорблять игроков, тренеров, судей или других зрителей.

Кодекс чести для организаторов соревнований:

- Я сделаю все от меня зависящее для того, чтобы всем игрокам были предоставлены одинаковые условия участия в соревновании, вне зависимости от пола, способностей, вероисповедания и расы.
- Я буду всегда против любых программ, основной целью которых, является создание зрелища для зрителей.
- Я должен быть уверен, что снаряжение и условия проведения игры создают атмосферу безопасности, и что они соответствуют возрасту игроков и их возможностям.
- Я должен быть уверен, что возраст и уровень подготовки участников соответствует уровню соревнований, правилам игры и календарю.
- Я должен помнить, что игра проводится для выявления победителя, и я должен быть уверен, что победитель в перспективе будет определен правильно.
- Я должен распространить кодекс чести среди зрителей, тренеров, участников, судей, родителей и средств массовой информации.
- Я должен быть уверен, что тренеры и судьи способны проводить в жизнь принцип честной игры так же, как и применять лучшие свои качества и поэтому я буду стремиться к тому, чтобы они были сертифицированы.

Добавлено (22 Мар 2009, 11:27)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=-lPibRBZAzQ
Десятка лучших шайб, заброшенных с воздуха

Добавлено (22 Мар 2009, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Niker)
За свою выходку российский форвард получил порцию критики от известного канадского комментатора Дона Черри

Как это было
http://www.youtube.com/watch?v=TTPCf_iiLbM

Известный хоккейный комментатор Дон Черри высказался по поводу празднования форвардом "Вашингтона" Александром Овечкиным своей 50-й шайбы в текущем сезоне. Черри счел нужным обратиться напрямую к россиянину, который забил 50-й гол в недавнем матче с "Тампой" (5:2).

"Ты должен быть образцом для подражания, тебе нельзя это делать, ты должен быть выше этого. Ты лучший из действующих хоккеистов, так будь порядочней и делай, как надо.

Что должны чувствовать игроки "Тампы"? У них ужасный сезон, они играют дома, а ты забиваешь вратарю-новичку. Как, ты думаешь, должен себя чувствовать Майк Маккенна?

Думаете, жители Тампы пришли посмотреть на такое поведение? Это непорядочно, и Овечкин, как и Бодро, это знает. Нельзя так делать. Все теперь говорят, что он издевался над "Лайтнинг". Нет, Овечкин не злодей, он не издевался, но ему стоило подумать о чувствах вратаря.

Нельзя вести себя подобным образом и никого не задевать. Овечкин не плохой, он просто развлекается. Но знаешь, что? Даже твой собственный тренер остался этим недоволен", - заявил Черри в эфире CBC

Добавлено (22 Мар 2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Niker)
Я должен был положить клюшку на лед, а все остальные показать, какая она горячая.

Джереми Реник: горяча не клюшка, а сам Овечкин

Нападающий "Сан-Хосе" Джереми Реник рассказал, что думает по поводу бурного празднования форвардом "Вашингтона" Александром Овечкиным его 50-й шайбы в этом сезоне. Россиянин забил свой 50-й в регулярном чемпионате гол в недавнем матче с "Тампой" (5:2), после чего бросил клюшку на лед и стал делать вид, что от нее исходит жар.

"Знаете что? Мне нравится Овечкин. Он отличный парень, благодаря таким, как он, дети смотрят хоккей. Его энергия, его талант, то, что он делает на льду, - это очень зрелищно.
Он кладет клюшку на лед, и правда в том, что горяча не она, а он сам. Овечкин горяч. Он говорит всем, что клюшка горит, а значит это только то, что он сам понимает, насколько он хорош", - цитирует Реника Sports.ru со ссылкой на The Washington Post.

Добавлено (22 Мар 2009, 19:52)
---------------------------------------------
курьезный гол Виктора Тихонова [видео]

Форвард "Финикса" Виктор Тихонов забил необычный гол во вчерашнем матче с "Ванкувером" (5:1).

http://www.youtube.com/watch?v=bS6wL5Mr3Qg
В середине второго периода россиянин должен был быть удален, но так как шайба находилась у "Кэнакс", вратарь последних Роберт Луонго отправился на скамейку, а на лед вышел шестой полевой игрок. Защитник "Ванкувера" Шэйн О’Брайен упустил шайбу, попавшую в Тихонова, и она попала в пустые ворота.

Добавлено (23 Мар 2009, 20:17)
---------------------------------------------
http://euroticket.biz/
Уважаемые любители спорта и активного отдыха, желающие купить билет и отправиться в тур на спортивно- развлекательное мероприятие, например хоккей, футбол или концерт. Предоставляя вам инновационный сервис приобретения билетов на спортивные мероприятия через Интернет, европейская компания EuroTicket.Biz открывает для вас возможность быстро и просто купить билет на матч по хоккею или футболу или на концерт, чтобы своими глазами увидеть главные спортивные и развлекательные события года, поболеть на стадионе за любимую команду или звезду и почувствовать в реальности ни с чем не сравнимую энергетику спортивного праздника.

Добавлено (25 Мар 2009, 20:07)
---------------------------------------------
НХЛ: лучшие моменты прошедшей недели [видео]

http://www.youtube.com/watch?v=kw_3sDTd3K4

Добавлено (26 Мар 2009, 19:19)
---------------------------------------------
Лучшие голы в истории хоккея, забитые с воздуха [видео]

http://www.youtube.com/watch?v=-lPibRBZAzQ

Добавлено (28 Мар 2009, 14:42)
---------------------------------------------
Александр Овечкин приобрел Mercedes SL65 AMG Black Series

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин приобрел новый скоростной автомобиль Mercedes SL65 AMG Black Seriesстоимостью 250 тысяч долларов.

Всего таких машин немецкая компания планирует выпустить ограниченным мировым тиражом в 350 штук.

В автомобильной коллекции Овечкина это уже пятая по счету машина. Помимо трех «Мерседесов», Александр также является обладателем Porsche Cayenne и BMW M6, сообщает The Washington Post.

"Sports.ru"

Добавлено (29 Мар 2009, 11:56)
---------------------------------------------
Фазель готов сутками вести переговоры, чтобы игроки НХЛ приехали в Сочи-2014
Президент ИИХФ Рене Фазель и комиссар НХЛ Гэри Бэттмен на исполкоме МОК в Денвере в очередной раз обменялись полярными мнениями по поводу участия энхаэловцев на Олимпийских играх в Сочи.

Как известно, НХЛ склоняется к тому, чтобы не отпускать своих хоккеистов на Олимпиаду-2014 в разгар регулярного чемпионата, который, скорее всего, придется прерывать на срок от 14 до 17 дней. На пресс-конференции после одного из заседаний МОК Фазель заявил, что готов работать круглыми сутками ради того, чтобы игроки из НХЛ все же сыграли в Сочи. Принявший участие в этой пресс-конференции

Бэттмен в свою очередь сказал, что ни МОК, ни ИИХФ в полной мере не понимают, сколько сложностей для НХЛ вызовет решение отпустить игроков в Сочи. Бэттмен также отметил, что НХЛ вложила много средств в Олимпийские игры, но отдача от этого, особенно в те годы, когда Игры проводятся вне американского континента, крайне невелика. Это дало повод Фазелю обвинить главу НХЛ в излишней меркантильности. Напомним, что большинство энхаэловцев высказываются за участие в Олимпиадах, в то время как менеджеры и тренеры заокеанских клубов считают, что эксперимент с выступлением на Играх хоккеистов из НХЛ пора закончить.

Рене ФАЗЕЛЬ:

- Можете называть это вызовом или моим ночным кошмаром, но я готов работать днем и ночью, чтобы быть уверенным в участии игроков из НХЛ в Олимпиаде-2014. За четыре предолимпийских года в НХЛ суммарно проводится более 4 000 матчей, а на Играх - всего 31. Особых потерь при этом лига не понесет, просто встречи регулярного чемпионата заменяются на те, что проходят в рамках Олимпиады. Бэттмен должен смотреть на это с точки зрения того, какую выгоду его лиге принесет приезд хоккеистов в Сочи, как тут можно продвинуть свой бренд.

Гэри БЭТТМЕН:

- Не так просто сказать: "Давайте поедем на Олимпиаду". Нам ведь придется на две недели прерывать чемпионат, что даст импульс к потере всего сезона, создаст негативную атмосферу. Ни одна другая лига в мире не останавливает свой чемпионат ради Олимпиады. Думаю, МОК просто не понимает, насколько для нас все сложно. Это не вопрос денег, это вопрос негативного влияния на конкурентоспособность нашего чемпионата. Одна команда отправит на Олимпиаду дюжину хоккеистов, а другая - одного или двух, что впоследствии непременно скажется на их выступлениях в НХЛ. Нарушается целостность всего нашего сезона. Поэтому слова Фазеля о том, что на Олимпиаде всего 31 игра, неуважительны по отношению к НХЛ и нашим болельщикам.

"Спорт-Экспресс"

Добавлено (29 Мар 2009, 15:02)
---------------------------------------------
Кубок Гагарина: финал будет показан на ТВ и в Интернете

Все игры финала плей-офф Кубка Гагарина между казанским "Ак Барсом" и ярославским "Локомотивом" будут транслироваться в полном объёме на телеканале "Спорт" в прямом эфире, а также в Интернете на официальном сайте КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Источник: Официальный сайт КХЛ

Добавлено (29 Мар 2009, 15:06)
---------------------------------------------
Кубок Гагарина: расписание матчей финала плей-офф


КХЛ. Кубок Гагарина. Финал (до 4-х побед)
(время начало матчей - московское):


1-й матч, 2 апреля 2009 года

"Ак Барс" - "Локомотив" - 19:00

2-й матч, 3 апреля 2009 года

"Ак Барс" - "Локомотив" - 19:00

3-й матч, 5 апреля 2009 года

"Локомотив" - "Ак Барс" - 17:00

4-й матч, 6 апреля 2009 года

"Локомотив" - "Ак Барс" - 19:00

5-й матч, 8 апреля 2009 года (если потребуется)

"Ак Барс" - "Локомотив" - 19:00

6-й матч, 10 апреля 2009 года (если потребуется)

"Локомотив" - "Ак Барс" - 19:00

7-й матч, 12 апреля 2009 года (если потребуется)

"Ак Барс" - "Локомотив" - 17:00


важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Сообщение отредактировал Niker - Пт, 20 Мар 2009, 18:46
 
Форум » ЗА СПОРТ » Хоккей » Это интересно и поучительно
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz